Инженер-проектировщик (раздел ВК)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АрхИ Групп
Барнаул
1-й Балтийский проезд 12

«АрхИ Групп» — ведущая архитектурно-инженерная компания города Барнаула.

За 12 лет работы нам удалось создать более 180 проектов общей площадью 2 078 120 м³

В связи с увеличением количества проектов расширяем штат и приглашаем на работу инженера-проектировщика (раздел ВК, ВВ)

Что нужно будет делать:

• разрабатывать и оформлять проектную и рабочую документацию (разделы ВК, ВВ) в установленные сроки;
  • проектировать новые и реконструировать действующие объекты (жилые здания и общественные объекты);
  • готовить документацию для прохождения госэкспертизы.

Что важно для работы у нас:

• опыт проектирования от 2 лет;
  • навыки работы в AutoCAD, программных комплексах 3D-моделирования (SolidWorks, Компас 3D и др.);
  • базовый уровень Revit (не обязателен, но будет плюсом);
  • желание развиваться в своей профессии.

• обучение за счет компании (наши сотрудники систематически проходят повышение квалификации, а так же участвуют в выставках и конференциях в других городах);
  • яркая корпоративная и спортивная жизнь (мы ежегодно отмечаем важные события (День строителя, День рождения компании, Новый год и т. д,) организуем коллективные выезды, участвуем в различных спортивных соревнованиях, и это далеко не все!);
  • расположение в новом микрорайоне с хорошей транспортной доступностью (не придется стоять в пробках для поездки в центр города, остановки общественного транспорта в 3−5 минутах ходьбы)
  • работа в комфортном современном офисе, график 5/2 с 9.00 до 17.45 (в пятницу до 16.30)
  • заработная плата — оклад +сдельная, Вы сами можете влиять на ее размер!