Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Северное шоссе

Западно-Сибирский металлургический комбинат («ЕВРАЗ ЗСМК») — самое большое в Сибири и самое восточное в России сталелитейное предприятие. Комбинат — лидер на рынке строительного проката в России и СНГ, крупнейший производитель всей номенклатуры рельсового сортамента, главный поставщик рельсов для метрополитена России и единственный в России производитель трамвайных рельсов.

В компании открыта вакансия разнорабочий на производство

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, единоразовая выплата для демобилизованных из РА в размере 21 000 рублей, достойный уровень оплаты труда, в зависимости от квалификации и опыта работы, ежегодный пересмотр заработной платы.

• Удобный график работы: 5/2 или сменный график работы (2/2 или ЖД).

• Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.

• Бесплатную доставку до места работы со всех районов города.

• Комфортные условия труда: частичная компенсация питания, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.

• Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.

• Возможность получить высшее образование за счет работодателя.

• Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.

• Льготные условия для получения стажа.

• Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Участвовать в технологическом процессе.
  • Выполнять сменное задание с соблюдение норм и правил ОТиПБ.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Среднее общее образование (9-11 классов).
  • Готовность обучаться и развиваться.
  • Организованность, ответственный подход к работе.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по телефону или лично, вы можете позвонить по номеру, указанному в контактной информации или подойти в офис: г. Новокузнецк, Пл. Побед 1, каб. 43.