Менеджер по работе с сетями (КАМ/Кey Аccount Мanager)

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: Пекарская Дарья Сергеевна
Абакан
Складская улица 10

Производство кондитерских изделий и мясных полуфабрикатов «Продукты Хакасии» ищет в свою команду опытного Менеджера по продажам в торговые сети, который поможет нам расширить существующие эффективные взаимоотношения и увеличить продажи нашей продукции в торговых сетях.

Цели компании:

• Увеличить объем продаж в сетях, где наш продукт уже представлен: Командор, Пятерочка, Красный Яр, Светофор и др.
  • Взаимодействие с оптовыми покупателями
  • Расширять каналы продаж: мы нацелены на сотрудничество со всеми доступными торговыми сетями

Задачи:

• Переговоры по заключению/пролонгации договоров, коммерческих условий (Контролировать выполнение контрактных условий внутри компании и с партнером);
  • Управление ассортиментом: ввод/вывод ассортимента, анализ SKU, ротация ассортимента;
  • Планировать и согласовывать акции, трейд-маркетинговые мероприятия;
  • Рассчитывать и контролировать товарный запас для обеспечения потребностей сетевых клиентов;
  • Организовывать своевременный документооборот с клиентами (контроль закрывающих документов, работа с претензиями и др.);
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Контроль за заказами и их отгрузкой.
  • Поддерживать живые рабочие отношения и коммуникацию с партнерами;
  • Коммуницировать внутри компании с командой по разработке продукта;
  • Урегулирование спорных случаев и разногласий. Отстаивать интересы компании и не допускать в отношении компании никаких штрафных санкций;

Ваши компетенции:

• Результативный и успешный опыт работы с торговыми сетями
  • Знание основ категорийного менеджмента, техники продаж, техники переговоров на высоком уровне.
  • Уверенный пользователь офисных программ (1 C, Microsoft Office);
  • Опыт работы в EDI
  • Аналитические способности
  • Высокая работоспособность
  • Энергичность, высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График 5/2 c 8:00 до 18:00
  • оклад + система KPI (Мотивационный пакет обсуждается с кандидатом при собеседовании)
  • Корпоративная связь;
  • Скидки на продукты и услуги компании.