Заведующий складом запасных частей

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Трейлеравтоцентр
Домодедово

• Определение потребностей компании в СИЗ, анализ рынка, выявление потенциальных поставщиков и оценка их предложений;

• Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками: установление контактов, проведение переговоров, согласование условий поставок и цен, заключение договоров.

• Контроль качества поставляемых запчастей: проверка соответствия качества и количества поставляемых запчастей требованиям договоров и стандартов, организация входного контроля.

• Управление запасами: планирование и контроль уровня запасов ТМЦ на складах, определение мин/макс товарных остатков. Организация и контроль проведений инвентаризаций складских запасов.

• Мониторинг цен и анализ предложений конкурентов, определение наиболее выгодных условий сотрудничества в рамках закупок СИЗ и Спецодежды.

• Контроль приемки ТМЦ: контроль выполнения договорных условий доставки, контроль и оформление товаросопроводительной документации, организация приемки ТМЦ на складе.

• Представление руководителю отчета о проделанной работе за отчетный период.

• Исполнение должностных обязанностей других специалистов склада во время их отсутствия в соответствии с распоряжением генерального директора компании.

• Работа с рекламациями.

• Ежедневное предоставление оперативного отчета о проделанной работе.

— Активный пользователь ПК, 1С

— Исполнительность, ответственность, порядочность

• интересную, ответственную работу в дружном коллективе;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Официальная «белая» заработная плата, выплата осуществляется два раза в месяц;
  • Ежегодно выплачивается годовой бонус в размере оклада (13-я зарплата);
  • Работаем в теплых ремонтных зонах/цехах, необходимое оборудование для работы выдаётся;
  • Место работы: Московская область, Домодедовский район, д. Ярлыково, владение Легат.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!