Резчик металла

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Подборкадров.рф
Среднеуральск
улица Ленина 1

Компания «ООО Аквамарин» с 2013 года специализируется на поставках бетонных заводов и другого промышленного оборудования. За шесть лет работы мы реализовали множество проектов по всей территории РФ.

Одним из направлений нашей компании — производство качественного крепежа, закладных деталей, фундаментных болтов и металлоизделий для строительно-монтажных работ, каркасов зданий и сооружений, конструкций технологических эстакад, конструкций вспомогательных сооружений, ограждающих и нестандартных конструкций, колонн, ферм перекрытий, балок, стоек, ростверков и прочих конструкции.

На сегодняшний момент компания находится в поиске активных, ответственных и идейных профессионалов в своей области, которые будут разделять наши ценности и наш особенный подход к развитию.
В связи с развитием бизнеса, мы ищем активного кандидата на должность:

Резчик металла (количество 3 человека), город Среднеуральск.

Адаптацией и обучением для новых сотрудников будет заниматься — Начальник производства.

• Оф. трудоустройство по ТК РФ;

• Зп: 60−80 (оплата за смену) — смена 8 часов;
• Испытательный срок от 10−90 дней (от опыта и квалификации);
• Адрес: г. Среднеуральск, ул. Ленина 1;
• График работы — 5/2 с 9−18 или вахтовый метод (рассматриваем все предложения);
• Комфортный цех (теплое помещение; комната для приёма пищи, рядом есть две столовые);
• Иногородним предоставляется жилье за счет компании;
• Выплата з/п каждую неделю в первый месяц.

• Рeзка черного металла (абразивная и плазменная резка);
• Гибка металла на листогибочном прессе;
• Комплектовка раскроенного металла;
• Контроль количества металла на складе;
• Маркировка напиленных заготовок и указание на обрезках металлических прутков необходимой идентификационной информации;
• Своевременная замена и подбор полотна;
• Периодический контроль произведенных деталей с помощью ручных измерительных инструментов;
• Контроль состояния используемого инструмента, поддержание порядка на рабочем месте.

• Среднее специальное образование;
• Опыт работы — от 1 года;
• Умение работать по шаблонам и читать и работать по чертежам, знание режимов резания;
• Хорошая внимательность, АККУРАТНОСТЬ, смекалка и логика (для подбора более оптимального вида раскроя с минимум обрези);
• Готовность к переработкам при производственной необходимости (оплачивается);
• Умение работать с измерительным инструментом.

Откликайтесь, и мы свяжемся с вами в течении дня.