Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Авто-Стиль
Краснопутиловская улица 65

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, OMODA, JAECOO, приглашает в свою команду Руководителя отдела маркетинга. Мы ищем профессионалов, желающих продолжить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности у официального дилера — обязательное условие!
  • Высшее образование;
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Креативное мышление;
  • Способность находить нестандартные решения;
  • Умение управлять командой и мотивировать ее;
  • Умение аргументировать свою точку зрения;

Что нужно будет делать:

• Мониторить конкурентов;
  • Составлять прогнозы изменения рынка;
  • Проходить аудиты;
  • Отслеживать качество ведения рекламных кампаний по всем брендам (ведут бренд — менеджеры);
  • Обеспечивать дилерский центр необходимой полиграфической продукцией, контролировать соблюдением стандартов;
  • Увеличивать конверсии лендингов отдела продаж;
  • Размещать а/м на классифайдах;
  • Искать и тестировать новые каналы для привлечения трафика;
  • Вести документооборот;
  • Продвигать группу компаний во всех регионах;
  • Коммуницировать с импортером;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа у официального дилера;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • График работы 5/2 с плавающим началом рабочего дня;
  • Комфортное рабочее место;
  • Оборудованную комнату для принятия пищи или возможность обедать в кафе на территории дилерского центра;
  • Возможность гибридного графика после испытательного срока.

Уважаемые соискатели!

Компания Автостиль благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 7-и рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,
Компания Автостиль