Технический дизайнер Adobe After Effects

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кэрот Бродкаст
от 80000 до 120000 RUR
улица Академика Королёва 13с1

Carrot Broadcast — российская компания, специализирующаяся на производстве ПО и готовых программно-аппаратных комплексов, в сфере телевидения и интернет-вещания.

Мы быстро растем и ставим перед собой амбициозные цели. Мы ищем специалиста, который готов вместе с нами развивать наш продукт, вникать во все процессы и стать незаменимым членом нашей яркой команды. Обещаем много интересной и разнообразной работы!

Важно: мы рассматриваем кандидатов, готовых работать в офисе. У нас нет удаленного или гибридного формата работы.

• Большой спектр работы с Expressions в Adobe After Effects и скриптами на основе Java Script. Вы будете подготавливать шаблоны AE для воспроизведения в режиме реального времени для нашего графического движка (Carrot Engine).
  • Создание и тестирование параметрических анимаций в рамках подготовки больших пакетов графики.
  • Общение в рамках технической поддержки с заказчиками. Нужно уметь на пальцах объяснить, как работает тот или иной скрипт.

• Expressions в АE — ваша страсть. Вы любите, умеете и понимаете скриптование. И в целом, After Effects — это любимый инструмент и Вы знаете про него всё.
  • Художественные навыки (знание основ композиции, типографики, чувство вкуса и пр.) приветствуются.
  • Умение абстрактно мыслить, систематизировать и упорядочивать информацию.

Будет плюсом:

• Инженерное образование.
  • Знание Adobe Extend Script.
  • Опыт работы с Java Script.
  • Базовые знания работы в Adobe Photoshop, Adobe Premiere.

• Оформление по ТК РФ.
  • Полностью официальная заработная плата по результатам собеседования.
  • Испытательный срок до 2-х месяцев.
  • Офисный формат работы.
  • Гибкий график, удобное начало рабочего дня.
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Чай, кофе за счет компании.