Функциональный архитектор 1С:ERP Управление Холдингом

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РАЦИОНАЛЬ
Ткацкая улица 5с1

ГРУППА КОМПАНИЙ РАЦИОНАЛЬ является аккредитованной IT-компанией.
Мы официальный партнер 1С.

Сейчас нам в команду требуется функциональный архитектор 1С: УХ/1С:ERP. Управление холдингом.

• Анализ эффективности и результативности бизнес-процессов;
  • Осуществление методологической поддержки проектной команды, функциональная постановка задач аналитикам и разработчикам;
  • Участие в проектах по внедрению решений на платформе 1С: УХ/1С:ERP. Управление холдингом;
  • Контроль и обеспечение прогресса и результатов проекта, назначение и планирование использования ресурсов;
  • Сбор, анализ, формализация информации о потребностях заказчика в интересах автоматизации; составление проектной документации; составление технических заданий для программистов.

Наши ожидания:

• Опыт работы на проектах по внедрению 1С: ERP. Управление холдингом /1С: Управление холдингом;
  • Знание архитектуры и функциональных возможностей решений фирмы «1С» (1С:Управление холдингом, 1С: ERP. Управление холдингом);
  • Составление функциональных требований и технических заданий;
  • Подготовка технической документации и отчетов о ходе проекта.

• Интересные проекты, предоставляющие реальную возможность профессионального и карьерного развития;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня, офис/гибридный/удаленный формат работы;
  • Обучение, сертификация и повышение квалификации за счет компании;
  • ДМС со стоматологией;
  • Парковка на территории бизнес-центра.

Мы ценим сотрудников и создаем лучшие условия для профессионального развития!