Машинист мостового крана 5-6 разряда

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ГК Сибирьэнергоинжиниринг
Красноярск
улица Пограничников 5

В связи с реализацией проекта Красноярская ТЭЦ-3 нам требуется машинист мостового крана.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Управлять механизмами крана (Кран мостовой КМЭ-50/10) и специальными грузозахватными приспособлениями при производстве работ средней сложности;

• Выполнять производственные задания в соответствии с технологическим процессом;
  • Управлять специальными грузозахватными приспособлениями и механизмами;
  • Соблюдать правила эксплуатации оборудования и оснастки;
  • Координировать работу стропальщиков;
  • Производить осмотр механизмов крана, их крепления и тормозов, а также ходовой части крана;
  • Проверять исправность приборов безопасности;
  • Соблюдать Правила дорожного движения;
  • Соблюдать правила строповки и перемещения грузов, эксплуатации транспортных средств и складского оборудования;

• Соблюдать технологическую дисциплину;

• Соблюдать требования охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности в соответствии с трудовой функцией;
  • Определять вид и пригодность стальных канатов, грузозахватных устройств и приспособлений;

Наши пожелания к кандидату:

• опыт работы от 5 лет на кранах с грузоподъемностью свыше 50 тонн;
  • средне профессиональное образование (профильное, при управлении кранами грузоподъемностью более 50 т)
  • знание устройства кранов;
  • знание устройства машин (механизмов), правил и инструкций по их эксплуатации, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту;
  • умение работать в коллективе;
  • наличие удостоверения машиниста крана (мостовой/козловой).

Что мы вам гарантируем:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • полный соц. пакет согласно ТК РФ.

• график работы:

вахта 45/45, шестиднека;

сменный график, суммированный учет;

• доставка до места работы служебным транспортом;
  • дружный отзывчивый коллектив;
  • материальная помощь при исключительных событиях в жизни.

ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1000 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!