Специалист по продаже недвижимости (со стипендией)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД
от 120000 RUR
Петроградская набережная 22

ТЫ ГОТОВ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ СВОИ АМБИЦИИ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ?

ДА?

Тогда здравствуй, будущий коллега! :)

Мы —* Единый Центр Недвижимости «ТРЕНД» *— крупная федеральная компания, которая уже более 16 лет помогает людям продавать и обретать свои дома

Не побоимся заявить, что являемся лидерами рынка недвижимости, которые задают тренды, закладывают новые стандарты обслуживания и формируют престиж профессии!

Мы продолжаем активно расти и развиваться, поэтому находимся в поиске менеджера по продажам.‍‍

В обязанности менеджера входит:

1. Проведение переговоров с клиентами;
  2. Подбор объектов недвижимости исходя из потребностей покупателей;
  3. Проведение показов и консультация клиентов по вопросам покупки и продажи объектов недвижимости;
  4. Сопровождение клиентов на всех этапах сделки от момента телефонного разговора до момента выдачи ключей.

Наши специалисты совершают первую сделку на 21 день работы!

Со своей стороны мы предлагаем:

• Доход от 120 тыс. рублей, потолка нет);
  • Конкурентный процент от сделок от 50% до 70%;
  • График 5/2 с 10 до 19 с последующей возможностью самостоятельного планирования графика;
  • Стипендия на старте;
  • Обучение за счёт компании (как базовое, так и последующее с участием коучей, бизнес-тренера и руководителей);
  • Наставник на весь период адаптации;
  • Быстрый рост по карьерной лестнице;
  • Бесплатное сопровождение команды специалистов (фотографы, маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, специалисты по новостройкам);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (спорт, игры, встречи вне работы);
  • Комфортный офис в центре города с панорамным видом на Неву и многое другое!

Твои преимущества :

1. Цель увеличить свой заработок в Х5
  2. Еще больше развить свой навык продаж, и освоить новый продукт (который нужен всегда и везде
  3. Желание работать в современной и уверенной компании на рынке

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы в недвижимости, если есть желание учиться новому и зарабатывать, а для опытных агентов готовы предоставить особые условия :)

Скорее откликайтесь, чтобы стать частью нашей команды, мы обязательно с Вами свяжемся.

БУДЬ В ТРЕНДЕ!