Техник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УК Квадрат
Уфа
улица Чернышевского 88

ООО УК «Квадрат» — один из лидеров рынка недвижимости.

Мы занимаемся покупкой объектов недвижимости с дальнейшей реконцепцией зданий. Мы управляем собственным недвижимым имуществом, более 70 000 квадратными метрами объектов на территории Республики Башкортостан. Являемся одним из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости.

Один из наших уникальных проектов — городской центр «Арт-КВАДРАТ. Это выдающийся и значимый проект в самом центре Уфы.

Проект «Арт -КВАДРАТ» — это место, где вы будете работать в команде с лучшими людьми, объединенными одной страстью к делу. Людьми, готовых к смелым переменам и нестандартному мышлению, вдохновляющие вас делать всё возможное для достижения общей цели компании.

Приглашаем в команду «Техника по эксплуатации!»

Вам предстоит:

• Техническое обслуживание объектов коммерческой недвижимости;
  • Выполнение мелких плотницких, слесарных и сантехнических работ;
  • Мелкий ремонт торгового оборудования, мебели, навеска полок, сборка стеллажей;
  • Обслуживание вентиляции и кондиционеров, канализации, вентиляции, отопления;
  • Выполнение иных заявок по ремонту и обслуживанию по требованию ресторана и для обеспечения его бесперебойной работы.

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Самоорганизованность и ответственность в работе, стрессоустойчивость.

• Сменный график работы;
  • Возможность карьерного роста в пределах многопрофильного холдинга (в группе компаний ООО УК «Квадрат» несколько направлений в бизнесе);
  • Уверенность в будущем;
  • Интересные задачи и работу с профессионалами.

Присоединяйтесь к нашей компании и вносите свой уникальный вклад в её развитие!