Руководитель отдела развития

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа Аквилон
Пресненская набережная 12
Более 6 лет

Группа Аквилон — это сильная профессиональная команда. Мы любим свою работу, гордимся нашими проектами и верим, что сможем изменить мир к лучшему, сделать людей счастливее — создавая уникальную среду для развития и процветания общества.

В связи с активным ростом и развитием Компании, открываем конкурс на вакансию Руководитель отдела развития.

Портрет нашего успешного кандидата:

• Релевантный опыт в девелопменте по поиску и приобретению земельных участков -ОБЯЗАТЕЛЕН!;
  • Знание рынка недвижимости Москвы и специфики его сегментов;
  • Знание градостроительного и земельного законодательства;
  • Способность оценить риски и рассчитать экономическую эффективность проектов;
  • Широкий кругозор, экспертность, аналитический склад ума;
  • Коммуникативные навыки и эмоциональный интеллект на самом высоком уровне;
  • Амбициозность, Результативность, Самостоятельность.

Основной пул задач:

• Поиск земельных участков под жилищное строительство;
  • Оценка инвестиционных проектов;
  • Формирование исходных данных для оценки проектов;
  • Расчет инвестиционной привлекательности проектов, финансовое моделирование (совместно с финансовым департаментом);
  • Администрирование проектов по приобретению земельных участков;
  • Представление интересов Компании в необходимых структурах;
  • Активное участие в развитии и росте Компании.

• Возможности для самореализации в Компании с отличной репутацией и интересными проектами;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью официальный доход, своевременные выплаты;
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается на финальном этапе с успешным кандидатом);
  • Доброжелательную атмосферу в коллективе;
  • Корпоративные активности, подарки, премии.

Ждем Ваших резюме с фото, сопроводительным письмом и пожеланиями по уровню заработной платы.

Будем рады видеть частью нашей команды фанатов девелопмента! Тех, для кого профессионализм и постоянное развитие — личный осознанный выбор.