Агент по проекту (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лаверт Инжиниринг
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

ООО «Лаверт Инжиниринг" — динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Мы предоставляем комплексные решения для предприятий в области энергосбережения и энергоэффективности по всей России: проектирование (промышленное, административное и жилищное), поставка и монтаж инженерных систем.

Приглашаем Вас стать нашим Агентом для того, чтобы:

• Представлять интересы нашей компании в своём регионе в рамках своего проекта или объекта;
  • Способствовать включению продукции и услуг нашей компании в вашем проекте на стадии разработки;
  • Способствовать присутствию продукции компании в технических заданиях заказчика.

НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Энергоэффективное светодиодное освещение;
  • Кабеле несущие системы;
  • Потолочные и стеновые дизайнерские, интерьерные конструкции;
  • Благоустройство;
  • Трансформаторные подстанции;
  • Электрощитовое оборудование;
  • Взрывозащищённое оборудование;
  • Насосное оборудование;
  • Автоматизация зданий и процессов;
  • Системы видеонаблюдения и управление доступом;
  • (подробнее на нашем сайте).

Для нас важно:

• У Вас должен быть объект или проект на проработку;
  • Вы имеете компетенции по должности: энергетик, инженер-проектировщик, снабженец, архитектор, дизайнер.

Плюс от сотрудничества с нами:

• Внештатное партнерское двухстороннее сотрудничество;
  • Вы будете получать достойное вознаграждение в рамках взаимовыгодного агентского договора согласно ст. 1005 ГК РФ;
  • Вы можете часть задач переложить на нас по исполнению вашего проекта или объекта;
  • Со своей стороны наша компания оказывает поддержку на каждом этапе в коммерческих и технических вопросах:
  • подбор оптимальных вариантов технологического оборудования;
  • светотехнический расчёт;
  • подготовка технико-коммерческого предложения;
  • проведение презентаций;
  • организация отправки образцов для тестирования;
  • организация доставки;
  • подготовка документов.

Внимательно прочитали объявление? Тогда, откликнувшись, начните сопроводительное письмо со слов «Совместная проработка конкретных проектов от технического задания до распределения прибыли».