Ведущий менеджер по развитию логистики (автомобильные и мультимодальные перевозки)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Atlas Group
Владивосток

Atlas Group — комплексный поставщик логистических услуг в России с 2011 года. В нашу группу входят:

• Atlas Delivery — цифровая платформа для управления логистикой и автоматизации процессов.
  • Atlas Chain — автомобильные, морские, ж/д, проектные, негабаритные и мультимодальные перевозки по РФ и миру.

Нам доверяют свои грузы X5 Retail Group, Магнит, Детский Мир, М-Видео, Сибур, АвтоВАЗ, Уралмаш, ОЗОН, СБЕРЛогистика, МТС и многие другие.

Atlas Group сегодня — это сильная команда из 200 профессионалов, высокий сервис, передовые технологии для решения любых логистических задач.

Мы расширяем свою команду как в сфере развития продаж логистических продуктов и работы с клиентами, так и в сфере повышения операционной эффективности логистических процессов, и ищем тех, кто не боится амбициозных задач, готов работать в условиях многозадачности, добиваться результатов вместе с коллегами, нацелен на максимально качественный сервис и ценит демократический стиль управления.

Конкретные обязанности, название позиции и условия — готовы обсуждать с заинтересованными кандидатами.

Мы неизменно предлагаем:

• Работу в уютном офисе на выбор: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новороссийск, Казань, Владивосток (скоро планируется открытие офиса в Новосибирске) — и готовы обсудить возможность удаленной работы из других локаций.
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата, социальные гарантии;
  • Оборудование для эффективной работы — ноутбук, корпоративная связь;
  • ДМС, в офисах бесплатные чай, кофе, фрукты, уголок релакса с мягким диваном;
  • Конкурентную заработную плату и премии по KPI;
  • Содержательные задачи, возможность роста и развития, демократичную корпоративную культуру

Перейдем на ТЫ?