Менеджер по продажам B2B (оборудование, комплектующие)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПКФ Инавтоматика
Новосибирск
улица Ватутина 38

Мы — ведущая компания (ТОП-5 в РФ) — интегратор решений по маркировке продукции «Честный знак». Активно развиваем уникальные направления для автоматизации и роботизации промышленности. Являемся дистрибьютором средств автоматики и комплектующих к ЧПУ. Именно на последнее направление мы приглашаем одного менеджера по продажам.

• Заработная плата: оклад 60 000 на испытательный срок 3 месяца гарантированно, после испытательного оклад + % от продаж, совокупный средний доход от 100 000 рублей.
  • Полностью белая ЗП, оформление по ТК РФ
  • Если необходимы командировки по СФО — оплачиваются отдельно.
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00 (ул. Ватутина, 38)
  • Стабильный продукт, не имеющий сезонности

Бонусы работы в нашей компании:

1. Активные корпоративные мероприятия: Шерегеш, Гонка Героев, дни рождения и т.д.
  2. Мы приняли решение взять ассистента отдела продаж, чтобы разгрузить менеджеров по документам, отчетности и другим рутинным задачам. Сейчас уже ищем ту самую фею для вас:))
  3. Настроенная инфраструктура для удобства работы с данными и задачами (Битрикс CRM)

• Развивать продажи по корпоративной линии. Наши клиенты — это промышленные предприятия, основной регион — СФО.
  • Работать с новыми клиентами, есть собранная база
  • Принимать входящие лиды, вести их по касаниям, руководствуясь регламентами: отправить КП, созвониться, заключить договор, проконтролировать поступление оплаты и т.д.
  • Участвовать в маркетинговых мероприятиях
  • Вести отчетность по всем ключевым показателям на ежедневной основе.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт в продажах промышленного оборудования (электротехника, пневматика, компоненты автоматизации, компоненты станков ЧПУ)

Откликайся сейчас, чтобы начать знакомиться с твоими клиентами!