Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: СИНТО
от 92000 до 150000 RUR
Ярославль
Московский проспект 12

Компания «СИНТО» ведущий системный интегратор РФ.

Главным вектором развития компании является системная интеграция — разработка и реализация комплексных решений для создания, сопровождения и модернизации ИТ-инфраструктуры предприятия.

Мы ищем в команду профессионала, кто возглавит направление маркетинга

Ключевые задачи:

• Управление отделом маркетинга и координация работы с внешними подрядчиками (постановка и распределение задач, контроль за их исполнением)
  • Разработка маркетинговых планов и бюджетов, контроль за их исполнением
  • Развитие продаж через Digital маркетинг, запуск и тестирование гипотез, анализ их эффективности (самостоятельно или с помощью подрядчиков)
  • Увеличение узнаваемости бренда компании
  • Поддержка продаж: разработка презентаций, маркетинговых материалов, коммерческих предложений, опросы клиентов и т.п.
  • Развитие сайта компании (создание лендингов, ведение блога, написание кейсов и т.д.)
  • Анализ рынка и конкурентов

Ждем от тебя:

• Высшее образование, предпочтительно маркетинг
  • Опыт работы в маркетинге и/или маркетинговых коммуникаций не менее 3 лет в крупных компаниях
  • Опыт руководящей работы
  • Опыт использования инструментов Digital маркетинга: SEO, SMM, контекстная и таргетированная реклама
  • Опыт продвижения компании в Интернете
  • Масштабное и креативное мышление, желание развиваться, нацеленность на результат
  • Высокая степень самостоятельности и работоспособности

• Достойная заработная плата, ежеквартальные и годовые бонусы
  • Работа в крупной ИТ- компании
  • Интересные задачи
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница короткий день до 17:00
  • Оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата. У нас есть компенсация мобильной связи и ГСМ. Дополнительное медицинское страхование со стоматологией после испытательного срока
  • Возможность участия в заграничных выездных конференциях
  • Работа в дружном, молодом коллективе. У нас активная корпоративная жизнь! (праздники, летние походы, беговая команда, подарки сотрудникам и детям)

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании!

Кандидатов на фриланс не рассматриваем!