Повар в кофейню TFLab

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Оптима
Ярославль
улица Свободы 9

Группа компаний TSINDELIANI FAMILY — это 4 проекта в г. Ярославль и г. Рыбинск: Ресторан «Rabbit», Караоке-бар «Графин», Ресторанный комплекс «Дом Культуры и отдыха» и кондитерская TFLab. Мы развиваем компанию, наших сотрудников и окружающее нас пространство, а главная цель наших заведений — сделать наших гостей счастливыми. Открываем набор поваров в кондитерскую TFLab. Мы ждем фанатов своего дела, для которых приготовление блюд — это страсть, искусство и призвание. Готовы обучать сотрудника, независимо от твоих профессиональных навыков!

Мы ждем от соискателя:

Скорость работы/Ответственность/Пунктуальность/Умение работать в команде/Профессиональное образование/Желание развиваться и расти

От нас вы получите: Достойная заработная плата от (260р/ч)Удобный для вас график работы, обучение, приобретение дополнительных профессиональных навыков и знаний. Возможность карьерного роста. Возможность участия в кулинарных событиях (в т.ч. выездных)

• Приготовление блюд в соответствии с инструкциями и технологическими картами
  • Соблюдение санитарных норм и правил предприятий общественного питания

• Скорость работы
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Умение работать в команде
  • Профессиональное образование
  • Желание развиваться и расти

От нас вы получите: Достойная заработная плата от (260р/ч)Удобный для вас график работы. Обучение, приобретение дополнительных профессиональных навыков и знаний. Возможность карьерного роста. Возможность участия в кулинарных событиях (в т.ч. выездных)

• Развозка