Ведущий бухгалтер

Работодатель: Бизнес Право
Улан-Удэ
Соборная улица 18/2
Более 6 лет

• Организация и настройка системы бухгалтерского учета на производственном предприятии
  • контроль за правильностью занесения первичной бухгалтерской документации в программу 1С,
  • составление бухгалтерской и налоговой отчетности

• опыт работы главным бухгалтером не менее 6 лет
  • профильное экономическое образование,
  • знание 1С: Бухгалтерии, 1С: Торговля и склад, желательно понимание принципов работы 1С: Комплексная автоматизация.

• полный рабочий день с 9 до 18, пн-пт

Консалтинговая компания — отличное место для карьеры бухгалтера! Разные клиенты, всевозможные системы налогообложения, споры с налоговой — все это позволит Вам повысить свою квалификацию ! Для этого есть все условия — специализированная периодика, СПС «Консультант плюс», и, главное, общение в содружестве своих коллег!

Работа в консалтинговой компании — это не однообразная рутина, при выполнении которой вы не получаете новых знаний, наоборот, у нас очень сложная, но увлекательная работа, связанная с получением новых профессиональных знаний! Надо очень много читать нормативных документов, специализированной литературы, пользоваться справочными системами!

В настоящее время наша компания оказывает услуги по внедрению и сопровождению бухгалтерского и оперативного учета на производственных предприятиях посредством программы 1С: Комплексная автоматизация! Специалистов, хорошо разбирающихся в нюансах этой программы, в нашем городе очень мало, поэтому организации испытывают большую потребность в таких услугах! Приходите к нам, будем вместе развиваться и зарабатывать на этом!