CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Оборот.ру

Мы — организаторы крупнейших ежегодных событий российской электронной коммерции и наша миссия — помогать развитию российского ритейла. Мы убеждены, что осмысленное внедрение технологий интернет- и омниканальной торговли — это локомотив ускорения бизнеса, важнейший способ повышения эффективности компаний, а в конечном счете — и экономики в целом.

Сейчас в поиске CRM-маркетолога, который поможет нам с развитием следующих проектов:

• выставка технологий для интернет-торговли и ритейла ECOM Expo (12 000 гостей)
  • крупнейшая в России конференция по интернет-торговле «Электронная торговля» (1600 участников)
  • профессиональная премия в сфере интернет-торговли «Большой Оборот» (250 топ-менеджеров ведущих ecom-компаний).
  • конференция «Селлеры и маркетплейсы»

Почему тебе у нас понравится?

• большое пространство для экспериментов, идей и профессионального развития — у нас огромная лояльная база и мы смело внедряем новые инструменты и подходы;
  • сейчас мы уже получаем порядка 40% аудитории на мероприятия с помощью CRM- маркетинга и с твоим участием хотим добиться большего!
  • Мы делаем интересные и полезные рассылки для нашей аудитории с Open Rate более 20% и это для нас не предел;
  • будешь работать в компании-лидере своего сегмента с классными продуктами.

• анализ и сегментация базы

• построение цепочек и сценариев рассылок под разные сегменты

• осуществление Email/SMS/Telegram/Whatsapp-рассылок

• верстка писем

• построение гипотез и a/b — тестирование

• контроль и анализ эффективности коммуникаций, оптимизация кампаний.

Мы ожидаем:

• знание email- маркетинга
  • навык верстки писем в HTML или визуальном редакторе
  • продвинутый уровень зания excel
  • желателен опыт работы с системами CRM- маркетинга
  • внимательность, исполнительность, ответственность, аналитический склад ума.

Что можем предложить:

• официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • оклад определим по результатам собеседования
  • бонус по результатам работы и реализации проектов
  • бесплатные чай, кофе
  • корпоративные скидки Bestbenefits
  • Day off (2 в году)
  • работа в команде профессионалов, которые любят свое дело.

Мы активно растём, у нас амбициозные цели и хотим, чтобы команда росла вместе с нами!
Узнал себя в описании? Присылай резюме и стань частью нашей общей истории успеха. Будет интересно!