Медицинская сестра палатная/медицинский брат палатный (м. Проспект Мира)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Щепкина 35

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде настоящих профессионалов своего дела!

Сейчас мы в поисках коллеги на позицию Медицинская сестра палатная в отделение индивидуального сестринского ухода.

• Оказание квалифицированного медицинского ухода, и доврачебной медицинской помощи;
  • Проведение профилактических, диагностических, лечебных процедур по назначению врача;
  • Ассистирование врачу во время проведения осмотра, перевязок, лечебно-диагностических манипуляций в условиях стационара;
  • Выезд к пациенту на дом с целью осуществления индивидуального сестринского ухода;
  • Оказание первой неотложной помощи при острых заболеваниях, несчастных случаях, катастрофах, с дальнейшим вызовом врача;
  • Обеспечение и соблюдение инфекционной безопасности, санитарно-гигиенического режима, правил ухода за больными;
  • Выполнение назначений врача.
  • Обеспечение правильного хранения лекарственных средств, соблюдение сроков годности, списание и учет лекарственных средств и предметно-количественного учета расходных материалов.

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега имел:

• Среднее медицинское профессиональное образование;
  • Наличие действующего сертификата "Сестринское дело";
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Доброжелательность, вежливость, внимательность.

• График работы: 1/3;
  • Место работы: м. Проспект мира, ул. Щепкина, д. 35;
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании;
  • Комфортные условия работы;
  • Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников;
  • Льготное медицинское обслуживание (до 50%) в клиниках группы компаний для сотрудников и членов семьи первой линии.