Главная медицинская сестра/Главный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: MAYRVEDA Kislovodsk 5* MediSpa- отель
Кисловодск
проспект Дзержинского 24А

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Мы ищем профессиональных специалистов для работы в эксклюзивном медицинском спа-отеле MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Предлагаем Вам уникальную возможность присоединиться к высококлассной команде профессионалов в сфере здоровья и красоты.

Если вы готовы принять вызов и вместе с нами создавать незабываемые впечатления для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде в Medispa-hotel MAYRVEDA Kislovodsk 5*. Заполните анкету и отправьте свое резюме нам на электронную почту.

Medispa-hotel MAYRVEDA Kislovodsk 5* — это уникальное место, где мы сливаемся с природой и находим гармонию с собой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Преимущества работы в команде MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk 5*:

• Высокий уровень дохода, который зависит от квалификации и опыта работы.
  • Комфортные условия труда — современный̆ офис, оборудованное рабочее место, корпоративное питание.
  • Корпоративный трансфер по городу (такси за счет компании)
  • Иногородним — оплата проезда при использовании железнодорожного транспорта по КМВ (развоз персонала на корпоративном такси до дома по КМВ)
  • Возможность путешествовать и участвовать в международных конференциях и семинарах.
  • Возможность работать в международной компании, которая известна во всем мире
  • Обучение и развитие — компания предоставляет возможность профессионального и личностного роста.
  • Дружный̆ коллектив, который̆ всегда готов прийти на помощь и поддержать.
  • Корпоративные праздники, team-билдинги
  • Подарки сотрудникам
  • Современное оборудование
  • Предоставление униформы

— Организация работы среднего медицинского персонала (в том числе адаптация, ротация мед. персонала)

— Введение документации

— Коммуникация и координация с отделами компании

— Контроль и учет прохождения периодических медицинских осмотров

— Участие в проведении инвентаризации материальных ценностей, списании пришедших в негодность

Что мы ждем от кандидатов:

Образование средне-специальное;

Наличие действующего сертификата «Сестринское дело», «Организация сестринского дела» /свидетельство об аккредитации медработника;

Клиентоориентированный подход к каждому гостю;

Аккуратность, внимательность, высокая исполнительская дисциплина.

От нас

График работы 5/2 (со скользящими выходными)

с 09.00 до 18.00

Выплата заработной платы 2 раза в месяц