Менеджер проектов по контенту (Retail)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СберМаркет

Привет! На связи SberMarket Tech!

СберМаркет — это онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов. За 10 лет сервис вырос из food-tech стартапа в высокотехнологичную компанию, лидера рынка e-grocery. СберМаркет — это профессиональная команда и надёжная IT-инфраструктура, которая увеличилась в 77 раз с 2019 года. СберМаркет Tech объединяет свыше 1 300+ IT-специалистов. Мы создаем вдохновляющий продукт для миллионов клиентов.

Сейчас у нас открыта роль Проектного менеджера.

Чем нужно будет заниматься:

• интегрировать новых партнеров на площадку СберМаркет (с момента стартового письма по контенту до момента появления товаров на витрине);
  • поддерживать партнеров по вопросам контента (вывод в каталог нового ассортимента, запуск промо-категорий, подготовка отчетов по освоенности ассортимента и в целом решение всех всплывающих вопросов по контенту, ассортименту и представленности);
  • коммуницировать с коллегами из смежных подразделений, решать совместные задачи, которые нацелены на улучшение представленности каталога на сайте СберМаркет;
  • выполнять квартальные OKR по ритейлерам, которые закреплены за сотрудником.

Мы рассчитываем, что ты:

• работал в e-com;
  • отлично знаешь excel (впр, сводные таблицы, индекс и пр);
  • понимаешь SQL (запрос select, написать запрос и выгрузить данные);
  • в периоды многозадачности ощущать себя как рыба в воде;
  • умеешь быстро переключаться с одного вопроса на другой и в то же время все открытые вопросы доводить до конца;
  • самостоятельность — помощь будет всегда, но важно стараться самому решать вопросы;
  • быстро обучаешься и перестраиваешься внутри процессов;
  • умеешь работать в Jira, Miro, Trello, Confluence

Что у нас интересного:

• ДМС с первого месяца работы в компании;

• множество корпоративных бонусных программ;

• работаем удаленно. В Москве есть большой и красивый офис, поэтому если ты из этого города или будешь проездом — welcome;

• предоставляем технику для работы на твой выбор;

• помогаем интеллектуально и физически развиваться (электронная библиотека, книжный клуб, футбол);

• уделяем большое внимание обучению сотрудников, поэтому в нашей knowledge base ты найдёшь много интересных курсов, книг и записей конференций, а также у нас есть выделенный бюджет на образование.

А еще:

• мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;

• проводим внутренние митапы;

• не боимся экспериментировать с новыми решениями и технологиями :)