Ведущий специалист по административно-хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Мариуполь

Приветствуем!
Мы — +7Телеком, оператор мобильной связи и интернета в Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой областях. Сейчас мы готовимся к запуску на территории ДНР, в связи с чем объявляем конкурс на позицию Ведущего специалиста по административно-хозяйственной деятельности.

Чем нужно будет заниматься:

• Организует и координирует работу офисов Компаний.
  • Организует взаимодействие с поставщиками товаров/услуг/работ по обеспечению жизнедеятельности офиса Компаний. Оформляет договоры/заказы/дополнительные соглашения с поставщиками товаров/работ/услуг для Компаний
  • Контролирует выдачу путевых листов для использования части служебного автотранспорта Компании
  • Заводит и сопровождает в 1С все договора, заказы, заявки к данным договорам, служебные записки и технические задания к ним, бланки сравнительного анализа касательно деятельности Административно-хозяйственного деятельности (АХД).
  • Отражает в учетных системах и системах документооборота Компаний и предоставляет первичные документы в бухгалтерию ООО «К-телеком» в соответствии с графиком закрытия периода

Какого кандидата мы ищем:

• У Вас есть высшее образование.
  • У Вас есть опыт в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Вы владеете знаниями работы с 1С.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • график — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • зарплата — оклад + премия по итогам месяца;
  • оплачиваемый больничный и отпускные;
  • офис в центре города;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь, в случае необходимости.

Преимущества работы у нас:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • возможность профессионального развития;
  • опыт работы в команде, которая уже успешно запустилась в 3 регионах — нас есть за что похвалить.

Если Вы прочитали вакансию до конца и уверены в том, что она для Вас интересна — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами!