Руководитель группы активных продаж IT-продукта

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый БИТ — Международный IT-интегратор, разработчик уникальных продуктов для автоматизации медицинских центров.

6 000+ Постоянных клиентов
30 000+ Автоматизированных рабочих мест в медицине
20+ медицинских офисов по России и СНГ
300+ медицинских специалистов​​​​​​​.

Наши продукты входят в ТОП лучших программных решений для медицинского бизнеса. Мы продвигаем их по всей России и странам СНГ.

Востребованность бизнесом неизменно растет, поэтому мы расширяем наши экспертные команды и находимся в поиске руководителя группы активных продаж.

ЗАДАЧИ РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ:

• Формирование отдела продаж (найм команды, формирование процессов продаж);
  • Управление командой: постановка задач, мотивация и контроль их выполнения;
  • Разработка мероприятий по повышению эффективности работы;
  • Ведение отчетности и аналитики по всем процессам подразделения.
  • Самостоятельные продажи, ведение переговоров с ЛПР, сопровождение крупных клиентов;
  • Выполнение ключевых показателей эффективности группы продаж;
  • Оптимизация, развитие и внедрение новых бизнес-процессов, инструментов и практик внутри группы и во взаимодействии со смежными подразделениями;
  • Планирование и реализация амбициозных планов по росту группы сопровождения.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Успешный опыт наставничества или построения отдела продаж / отдела по работе с клиентами;
  • Опыт работы в B2B и продаже услуг;
  • Ориентация на результат в работе. Нам нужен «играющий тренер», а не администратор, который будет весь день перебирать отчеты;
  • Проактивность: узнал о проблеме — придумал решение и устранил ее на начальном этапе, а не ожидание последствий и их «разгребание»;
  • Готовность брать на себя ответственность за результат и за команду;
  • Умение легко и естественно устанавливать контакт, грамотно аргументировать свою позицию;
  • Знание программ 1С и специфики рынка 1С будет преимуществом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ РАБОТЕ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • опыт сопровождения ключевых Клиентов компании в составе сильной команды профессионалов офиса: наша команда, за годы практики, наработала экспертизу по внедрению и сопровождению систем производственного и управленческого учета, Вам точно есть, чему у нас научиться;
  • прозрачные перспективы карьерного роста в соответствии с планом индивидуального развития;
  • оформление по ТК РФ, достойная «белая», окладно-премиальная, зарплата, стабильные выплаты;
  • ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам (для тебя и семьи), скидки на фитнес (до 50%), медицинские услуги (INVITRO) и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании, подарки Вам и Вашим детям от компании на праздники;
  • возможность пользования преимуществами зарплатной карты, выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера «Альфа-банк»;
  • активная корпоративная жизнь: праздничные мероприятия и совместные выезды;
  • регулярное корпоративное обучение и обмен опытом, сертификация в 1С за счет компании.