Ветеринарный консультант (представитель)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДИК, Торговая Компания
Ижевск
Воткинское шоссе 168А

Торговая компания ДИК — крупная торговая компания, на рынке с 1994 года. Мы являемся оптовым поставщиком продукции всемирно известных брендов кормов для домашних животных, кондитерских изделий, бакалеи, напитков, бытовой химии и др.

У нас большая наработанная клиентская база, современный складской комплекс, хорошая логистика — быстрая, качественная и своевременная поставка товара клиентам!

• Оформление на работу в соответствии с ТК РФ.
  • Работу со всемирно известной продукцией.
  • Заработную плату: оклад+ премиальная часть (есть «13 зарплата»).
  • Существующую клиентскую базу.
  • Программы корпоративного обучения, возможность карьерного роста.
  • Дружелюбный и отзывчивый коллектив профессионалов, готовых поделиться своим опытом.
  • Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам и их детям, награды.
  • Компенсацию ГСМ, планшет для работы за счет Компании.
  • График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье) с 9:00 до 18:00.

Вам предстоит:

• Работа с ветеринарными клиниками и лидерами мнений в ветеринарии с целью увеличения рекомендаций рациона и ветеринарных диет.
  • Проведение презентаций по продуктам в клиниках, на мастер-классах, конференциях (диетические и повседневные рационы).
  • Работа с зоомагазинами, обучение продавцов.
  • Обучение команды по ветеринарным и повседневным продуктам (кормам).
  • Управление продажами ветеринарных диет на заданной территории (Удмуртская республика).
  • Выполнение поставленных KPI.

Мы ждем от вас:

• Ветеринарное, зоотехническое образование (среднее специальное, неполное высшее, высшее).
  • Знание физиологии и патофизиологии животных.
  • Навыки публичного выступления, ведения переговоров, нацеленность на результат и инициативность, четкая и грамотная речь.

Наша Компания следует корпоративным ценностям:

ДИК- это Дело Инициатива Команда

Команда:

• Совместные корпоративные мероприятия.
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям.
  • Поддержка и обучение на всех этапах работы.

Развитие:

• Современная большая корпоративная библиотека.
  • Возможность участия в интересных проектах в команде профессионалов.

Не обязателен. но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: ветеринарный врач, ветеринарный консультант, зоотехник, торговый представитель, продавец зоотоваров в магазинах сети ветеринарных клиник, заводчик животных, кинолог.

Работа носит разъездной характер, Компания автомобиль не предоставляет.