System Analyst

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни.

Мы в поисках системного аналитика в Uzum Bank. Мы объединили цифровой банкинг и крупнейший частный банк страны, чтобы построить удобный сервис для предпринимателей и частных клиентов. От заказа карты до сервиса халяльной рассрочки — всё здесь.

В составе нашей команды аналитиков вы будете прорабатывать технические детали бизнес-требований, поддерживать команду разработчиков при разработке новых функций мобильного банковского приложения.

Задачи:

• Прорабатывать технические детали реализации бизнес-требований и схемы интеграции банковского приложения с АБС, Процессингом Банка, с платежными системами;
  • Создавать модели бизнес-процессов, схем потоков данных, моделей данных, описание контрактов, взаимодействия систем;
  • Принимать участие в проработке технических решений, документировать принятые подходы и детали реализации бизнес-требований.

Необходимые опыт и навыки:

• Знаете основные методы сбора требований и способны применять любой из них на практике;
  • Знаете структуры User Story или Use Case;
  • Понимаете основы клиент-серверного взаимодействия;
  • Владеете средствами проектирования и моделирования бизнес-процессов;
  • Понимаете принципы реляционных Б. Д. Умеете создавать базовые ER-диаграммы;
  • Понимаете основы REST: способны изменить существующий протокол по шаблону;
  • Понимаете принципы работы по Agile/Scrum;
  • Знаете SQL для написания запросов.

Будет плюсом:

• Понимаете принципы и проблемы межсистемной интеграции.

Условия работы:

• Сильная техническая команда, которая всегда готова делиться опытом;
  • Крутая продуктовая культура. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате;
  • Свобода действий и возможность напрямую влиять на развитие бизнеса;
  • Гибкий график. Гибридный или удаленный формат работы на выбор главное — результат;
  • Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску;
  • Мы резидент IT-парка, наши специалисты могут получить IT-визу, которая приравнивается к ВНЖ;
  • Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.