Начальник планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Строитель (Белгородская область)

АПХ «Зелёная Долина» — динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов. Мы сами выращиваем корма на своих полях площадью 54 800 гектаров для наших молочных ферм, а также специализируемся на выращивании коммерческих с/х культур.

Что мы предлагаем?

• Белая, высокая, стабильная заработная плата;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • ДМС;
  • Дополнительное премирование за участие в проектной работе, в т.ч. по автоматизации производственных процессов;
  • Профессиональное и личностное развитие — обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Предоставление служебного жилья для иногородних сотрудников;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Экскурсии на производство, сыроварни, подарки детям сотрудников на праздники.

Наши ожидания:

• Знание Excel и продуктов 1С на профессиональном уровне;
  • Опыт в разработке планов производственно-хозяйственной деятельности;
  • Опыт проведения анализа и повышения экономической эффективности работы предприятия;
  • Ответственность и инициативность, желание развиваться профессионально и личностно;
  • Высшее образование по специальности «Экономика»;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, желательно в сельском хозяйстве;
  • Опыт работы по автоматизации процессов приветствуется.

Что надо делать?

• Формирование бюджетов предприятия по видам деятельности (долгосрочных, среднесрочных и краткосрочных);
  • Разработка нормативов затрат в разрезе блоков управления;
  • Проведение экономического анализа по итогам закрытия периодов;
  • Повышение эффективности работы предприятия за счет оптимизации производственных процессов;
  • Участие в ERP-проектах (Транспортная логистика, 1С ЗУП, Управление элеватором).