Специалист по управлению документацией организации (специалист по работе с клиентами)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ЭКФ Экскон
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Карла Либкнехта 13

Экскон — специализируется на финансово-экономических, технических, товароведческих экспертизах, оценке всех видов активов.

Мы в 1998 года создали большую базу собственного измерительного и диагностического оборудования. 2002 году вступили в качестве негосударственного судебного экспертного учреждения, выполняем судебные экспертизы по уголовным, гражданским, арбитражным делам, а также налоговые экспертизы. C 2019 года можем оказывать услуги по обследованию зданий и сооружений с выдачей технического заключения.

Мы активно развиваемся и готовы принять в нашу команду новых сотрудников на должность Специалиста по управлению документацией организации (специалист по работе с клиентами)

Если у вас нет опыта работы в данной сфере, но есть желание развиваться — мы вас обучим

• Общение с клиентами (физическими и юридическими лицами), прием входящих заявок;

• Организация работы с посетителями организации;

• Организация работы с документами;

• Составление проектов распорядительных и информационно-справочных документов;

• Прием, первичная обработка и регистрация входящих документов;

• Подготовка коммерческих предложений;

• Ведение телефонных переговоров;

• Консультирование по услугам;

• Оформление договоров, выставление счетов и закрывающих документов;

• Контроль выполнения сроков по договорам;

• Оформление и сдача отчетностей;

• Контроль за находящимися в работе экспертизами и соблюдением сроков экспертами.

• Уверенное пользование ПК (Microsoft Office);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение находить общий язык с клиентами;

• Коммуникабельность;

• Активность;

• Стрессоустойчивость;

• Опыт работы с клиентами приветствуется.

• Обучение на старте и постоянная поддержка;

• Интересная и разноплановая работа с возможностью развития;

• Удобный график работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходной) 09:00—18:00;

• Официальное трудоустройство;

• Возможность совмещать с учебой;

Работа в комфортном офисе: ул. К. Либкнехта, 13.