Копирайтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Международный концерн ДорХан
Одинцово

Приветствуем тебя, соискатель!

Возможно, именно ты станешь новым звеном в сплоченном как механизм коллективе. За годы работы мы создали надежную команду специалистов, но настало время расширить наши ряды. Сейчас, как никогда, мы нуждаемся в грамотном копирайтере, любящем свою профессию и желающем расти вместе с нами.

Наш отдел более 10 лет занимается разработкой, продвижением и техподдержкой различных интернет-ресурсов по продаже широкого ассортимента продукции и услуг международного концерна DoorHan. Это одно из ведущих российских предприятий по производству комплексных решений для промышленного и частного строительства, а также объектов специального назначения и городской инфраструктуры. За 30 лет работы компанией был пройден путь от небольшой монтажной организации до концерна, в состав которого входят 30 заводов, 6100 сотрудников, 8000 дилеров. И это лучший пример того, что трудолюбие, упорство и профессионализм всегда достигают поставленных целей.

Что даст работа в нашей команде:

1. Стабильный заработок, независящий от колебаний курса рубля и международной обстановки, а также премии по результатам труда.

2. Полезный и интересный опыт работы в многоструктурной организации, крупной производственной компании.

3. Сплоченный коллектив квалифицированных специалистов, желающих поделиться своими знаниями и получить новые.

4. Возможность карьерного роста как внутри отдела так и с переходом в другие подразделения.

5. Оформление по ТК РФ со всеми вытекающими отсюда положительными последствиями: белая ЗП, оплата больничных и отпусков и т. д.

6. Нормированный рабочий день в комфортной и дружелюбной обстановке, в кругу молодых коллег.

7. Работа по продвижению продукции бренда, принадлежность к которому вызывает чувство гордости.

Если у тебя зажегся огонь желания работать вместе с нами — пиши в отклике на вакансию «Хочу в команду!». Конечно, тебе предстоит еще пройти собеседование и, скорее всего, несколько тестов, но обещаем, что этого того стоит!

• Разработка уникального текстового контента: рекламных статей, SEO-статей, слоганов, описания товаров и услуг, сценариев для видео- и аудиорекламы, пресс-релизов и т. д.

• Редактирование и корректура текстов (своих и чужих), проверка на грамматические и стилистические ошибки.

• Отслеживание эффективности результатов работы своих текстов, анализ статистики и внесение изменений при необходимости.

• Создание и распространение email-рассылок.

• Размещение текстов, фотографий и видео на сайте.

• Исследование рынка и аудитории: понимание, какая подача товаров или услуг востребованы; анализ конкурентов для предложения чего-то нового, уникального.

• Работа в программах: Word, Excel, Power Point, Visual Studio Code, Adobe InDesign.

• Высшее или средне-специальное образование (диплом в области филологии, журналистики или лингвистики будет являться преимуществом).

• Знание основ маркетинга и умение анализировать целевую аудиторию.

• Опыт написания, редактирования, корректуры текстов и SEO-статей (навыки написания текстов различных жанров и стилей, умение создавать тексты, которые будут привлекать внимание и мотивировать к покупке).

• Владение русским языком в совершенстве.

• Готовность к работе с большим объемом информации и быстрому принятию решений.

• Умение работать в команде, коммуникабельность, ответственность и пунктуальность.

Место работы: г. Одинцово, с. Акулово, ул. Новая, дом. 120, стр.1. Хорошая транспортная доступность.

• Служебный автобус из г. Кубинка, Голицыно, Краснознаменск, Лесной городок.
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00. Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата 65 000 руб. на испытательный срок, после испытательного срока — 75 000 руб. + премии. Обратите внимание на расположение нашего офиса и оцените, удобно ли Вам будет до нас добираться.