Руководитель отдела продаж (Руководитель филиала)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Екатеринбург
улица Малышева 15

В связи с открытием филиала нашей компании в г. Екатеринбург, приглашаем к сотрудничеству достойного кандидата на вакансию Руководитель отдела продаж (Руководитель филиала).

Единый Центр Поддержки «Мое Право» — юридическая компания, единый центр социальной поддержки населения. Наша деятельность направлена на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан (в рамках Федерального Закона 127).

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем!!! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!!!

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

В Ваши обязанности будет входить:

• Построение эффективного отдела продаж
  • Систематизация работы филиала, координация работы сотрудников
  • Выстраивание и контроль всех бизнес-процессов
  • Формирование команды и обучение сотрудников
  • Ведение аналитики и отчетности по филиалу
Вы нам подходите, если:
  • Имеете опыт эффективного управления отделом продаж (сфера услуг — преимущество)
  • Имеете отличные навыки ведения переговоров
  • Умеете вести команду за собой и выстраивать долгосрочное сотрудничество
  • Умеете работать на перспективу
  • Умеете мыслить системно и структурно
  • Цените честность и порядочность
  • Владеете навыками работы в CRM (Битрикс24)
  • Достойную заработную плату: окончательный уровень обсуждается на собеседовании (прозрачная система оплаты: оклад + KPI).
  • Комфортное рабочее место
  • Удобное расположение офиса (Малышева, 15)
  • Режим работы: 5/2 с 10.00 до 19.00
  • Работа в настроенной программе Битрикс24
  • Возможности профессионального и карьерного роста.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.