SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ГК АВТОграф
Заусадебная 15

Отдел маркетинга группы компаний «АВТОграф» ищет опытного копирайтера / SMM-менеджера / контент-мейкера, который усилит нашу дружную команду. «АВТОграф» — это крупный торгово-производственный холдинг (B2B/B2С). Мы работаем в области шлифовальных технологий, систем полировки, конвейерной и ремонтной окраски, обеспечения безопасности труда.

На сегодняшний день ГК «АВТОграф» включает более 10 компаний и еще больше брендов.

Подробнее о нас: youtu.be/7cJMmajsOBg?si=pHwSFttZG5-N4DUs

Перед нами всегда стоит множество интересных задач и новых проектов, в которых вы сможете реализовать себя, применить свои навыки и таланты и внести весомый вклад в развитие крупной российской компании.

Даже если в вашем резюме отсутствует какой-то навык или опыт, мы все равно будем рады познакомиться и рассмотреть Вашу кандидатуру. Смело откликайтесь! Возможно, у Вас есть скрытые супер-способности, которые сделают наш отдел еще сильней. =)

• Определить стратегию развития социальных сетей наших брендов (YouTube, VK, Instagram, Дзен, Telegram);

• Писать сценарии для роликов;

• Писать посты в различные социальные сети;

• Увеличивать переходы на сайты;

• Поднимать уровень вовлечения подписчиков;

• Отвечать на комментарии;

• Работать с визуальным контентом: умение снимать контент для соцсетей (REELS, сторизы, посты);

• Ставить ТЗ дизайнерам и видеографам;

• Мониторить активность конкурентов в соц.сетях.

• Работа с графическими и видеоредакторами (Photoshop, Illustrator, Premiere, Inshot)

• Врожденное чувство грамотности;

• Умение ставить четкие технические задания ;

• Системность мышления;

• Умение планировать и ставить цели;

• Самостоятельность и инициативность;

• Анализ показателей и корректировка работы в связи с ними;

• Работа с таргетом для решения задач по SMM (реклама, конкурсы и т. п.).

• Если есть скилл из нашего списка, который вы еще не освоили, это не повод пропустить нашу вакансию!

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет;

• Заработная плата: от 90000 руб. на руки;

• Квартальные премии за выполнение плана или крупных проектов (10−25% от ЗП);

• Работа в современном и комфортном open space офисе;

• Гибкий рабочий график (на выбор: 8:00—16:30, 8.30−17:00, 9:00—17:30, 9:30—18:00, 10:00—18:30);

• ДМС через 1 год;

• Бесплатная столовая на территории;

• Корпоративная мероприятия и свободный дресс-код;

• Очень много новых и интересных проектов.

• УДАЛЕННАЯ РАБОТА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!