Ведущий специалист (Аналитик) по сервисам печати

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Норникель
Норильск

Вакансия открыта в ООО «Норникель Спутник» (аккредитованная IT — компания).

НАШИ ЗНАНИЯ — ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ Спутник» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

Вы будите учувствовать во внедрении подхода «Бережливая печать» на предприятиях Группы компаний Норильский Никель и оказывать методологическую поддержку по сервисам печати.

Подход «Бережливая печать», направлен на улучшение сервиса для конечных пользователей (сокращение простоев и скорости реакции ИТ служб), стандартизацию процессов поддержки, снижение экологической нагрузки на окружающую среду и снижение затрат на сервис в целом.

При внедрении мы меняем стереотипы мышления, что у каждого пользователя должно быть свое персональное устройство. Мы создаем единую управляемую печатную инфраструктуру, единую печатную среду для пользователей на коллективных устройствах, где, приложив пропуск, можно получить сервис на любом устройстве в офисе, или в офисах одного города.

• Внедрение новых схем обслуживания оборудования (в т.ч. покопийный сервис) и подхода «Бережливая печать» на предприятиях Г. К. Норильский Никель;
  • Формирование потребности на оборудование и расходные материалы для предприятий Г. К. Норильский Никель;
  • Подача заявок на закупку товаров и услуг, отслеживание статуса до момента получения товара;
  • Согласование договоров;
  • Сбор и анализ информации для оценки ключевых показателей по сервису печати в динамике (месяц — квартал — год) по отдельным юр. лицам;
  • Формирование и реализация планов по модернизации печатной инфраструктуры (планирование обновления и модернизации оборудования, расстановка техники согласно объемам печати и задачам от бизнеса, внедрение систем авторизации печати), нацеленных на снижение затрат на сервис печати в целом;
  • Согласование программ модернизации оборудования и бюджетов для юр. лиц, входящих в группу компаний;
  • Анализ отчетов удовлетворенности пользователей и разработка и реализация плана по устранению замечаний/трансформации сервиса по отдельным юр. лицам;
  • Подготовка отчетности.

• Опыт составления ТЗ на услуги, заявок на закупку;
  • Навыки управления персоналом (в т.ч. подрядчиками);
  • Аналитический склад ума и подход к выявлению проблем и поиску решений;
  • Умение выполнять поставленные задачи на 100% и получать итоговый результат;
  • Участие в ИТ-проектах, связанных с оптимизацией/автоматизацией процессов;
  • Знание модельного ряда копировально-множительной техники различных брендов;

Будет плюсом:

• Опыт согласования договоров, бюджетов предприятий;
  • Навыки сбора требований для изменения печатной инфраструктуры;
  • Опыт работы в службе технической поддержки с копировально-множительной техникой, покопийные контракты либо на внешних контрактах MPS (покопийный сервис);
  • Опыт работы администратором серверов печати;
  • Знание макросов;
  • Знание английского языка;
  • Умение работать с большим объемом информации;

• Гибкость, быстрое усвоение новой информации;

• Критическое мышление;

• Умение расставлять приоритеты.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы;
  • ДМС (включающий стоматологию);
  • Работа в стабильной, интенсивно развивающейся компании;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность повышения квалификации.