Руководитель группы регионов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Седрус
Нижний Новгород
Фабричная улица

«Седрус»— одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 700 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частичного строительства.

Приглашаем в нашу команду Руководителя группы регионов

• Выполнение план-задачи по регионам
  • Выполнение плана продвижения
  • Выполнение плана по ассортименту
  • Достижение плановых показателей по дистрибуции
  • Развитие продаж по строительным объектам
  • Формирование сети реализации поиск и привлечение новых дилеров, спец. дилеров, дистрибьюторов.
  • Ежемесячное и еженедельное планирование
  • Обучение торгового персонала Дистрибьюторов и Дилеров.

• ​​​​​​Высшее образование
  • Опыт работы на позиции регионального руководителя или руководителя отдела продаж, от 3 лет
  • Знание рынка строительных материалов как преимущество
  • Системное мышление, инициативность, целеустремленность, ответственность.

Наши условия работы:

• Стабильность: Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (25 лет на рынке)
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Команда: дружный коллектив профессионалов
  • График: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, частично-разъездной характер работы с предоставлением корпоративного авто
  • Место работы: г. Нижний Новгород, ул. Фабричная, 9Б.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер)
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.