Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Белгород

АПХ «Зелёная Долина» — динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов. Мы сами выращиваем корма на своих полях площадью 54 800 гектаров для наших молочных ферм, а также специализируемся на выращивании коммерческих с/х культур.

Что мы предлагаем?

• Высокую и стабильную заработную плату;
  • Стабильную работу в одном из крупнейших агрохолдингов региона в профессиональной и дружной команде;
  • Содействуем возможности профессионального и личностного развития — обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Подарки детям сотрудников на праздники.

Наши ожидания:

• Ответственность и инициативность, доброжелательное отношение к коллегам, желание развиваться профессионально и личностно;
  • Высшее образование по специальности;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет.

Что надо делать?

• Отражение с 1С: УСХП операций по исчислению, удержанию и перечислению налога на доходы физических лиц, по начислению и перечислению страховых взносов;

• Подготовка сведений для сдачи налоговой и статистической отчетности (налогооблагаемая база и т.п.);

• Формирование и сдача налоговой отчётности (Расчёт по страховым взносам, 2-НДФЛ, 6-НДФЛ) и отчётность во внебюджетные фонды (Форма 4-ФСС, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ);

• Формирование статистической отчётности и сдача её в Федеральную службу государственной статистики;

• Отражение операций по счетам и регистрам бухгалтерского и налогового учета, в т.ч. бухгалтерского учета 26,68,69,70,71,73,76,91, налогового учета 26,69,70,ПВ, 91, НЕ;

• Начисление заработной платы сотрудникам в 1С: УСХП, в т.ч. начисление гарантированной и переменной части заработной платы с учетом сроков перечисления;

• Начисление в 1С: УСХП прочих доходов физическим лицам, в т.ч. материальной помощи, дополнительного премирования, иных доплат.