Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

Сегодня ООО ОНИКС укрепляет свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности амбициозным сотрудникам. Мы являемся эксклюзивными импортерами техники SENDO и STOEWER в России.
В настоящий момент мы открываем вакансию «Руководитель отдела закупок», способного усилить нашу дружную команду!

Если Вам нравится решение ответственных и интересных задач, а также Вы считаете важным творческий подход, очень ждем Вас на собеседование к нам! Обещаем, Вам у нас очень понравится.

• Работа с поставщиками: ведение деловой переписки с поставщиками, телефонные переговоры, размещение и отслеживание заказов;
  • Запрос образцов и контроль их доставки для процесса сертификации;
  • Поиск новых поставщиков, запрос цен, каталогов на ресурсах Alibaba, Chinese Alibaba, TaoBao, 1688;
  • Работа с текущей документацией (договора, спецификации, заявки);
  • Мониторинг статусов размещенных заказов, внесение корректировок в соответствии с изменениями планов производства и продаж;
  • Контроль наличия товара на складе и своевременное пополнение товарных запасов;

• Работа с брокером и фабриками по производству и доставке заказов / комплектующих / аксессуаров;

• Контроль движения грузов и сроков отгрузки товара;

• Работа над улучшением качества продукта (внешний вид, технические характеристики и пр.).

• Английский язык — письменный (для переписки по электронной почте) и разговорный (для переговоров по телефону) на уровне intermediate;
  • Внимательность, ответственность, умение работать с большими объемами информации;
  • Свободное владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (1С, Excel, CRM);
  • Опыт от года в сфере закупок с Alibaba, Chinese Alibaba, TaoBao, 1688;
  • Обязательно опыт работы с Китаем и ВЭД.
  • Опыт работы с электроинструментом будет вашим преимуществом.
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Расположение офиса в бизнес-центре «Технопарк-19» метро Нагатинская;
  • Отпуск 28 календарных дней (2 раза в год по 14 дней);
  • Своевременная и конкурентоспособная заработная плата по результату собеседования;
  • Полная занятость 5/2 с 9−30 (10−00) до 18−30 (19−00), удаленный формата работы не предусмотрен.

Уважаемые кандидаты, если вы дочитали эту вакансию до конца, просим вас начать сопроводительное письмо со слова «Электроника», указать с какой категорией товаров вы работали, какой объем поставок осуществляли.