Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: HeadHunter
улица Годовикова 9с10
Более 6 лет

Всем привет от Проектного Офиса hh.ru!

Мы находимся в стадии активного роста и ищем нового коллегу, который усилит нашу команду и поможет с развитием сервиса «Эффективность работодателя».
Направление занимается разработкой статистических сервисов для работодателей, которые помогают отвечать на вопросы:

• Почему одни вакансии собирают тысячи откликов, а другие не могут получить и одного.
  • Сколько тратят работодатели на закрытие конкретной позиции и как получать больший результат.
  • Какие продукты ХХ более эффективны для закрытия конкретной позиции.
  • Насколько вакансия конкурентоспособна в текущих условиях и как повысить ее привлекательность для соискателей.
  • Насколько эффективно клиент тратит свой бюджет на закрытие конкретных позиций в сравнении с ближайшими конкурентами.
    Примеры инструментов, которые разрабатывает сервис: конкурентный анализ вакансий с подключением МЛ-моделей, дашборды с аналитикой деятельности работодателя, etc.

• Участвовать в сложных интеграционных проектах вместе с командами разработки.
  • Растить зрелость команд и процессов в рамках Kanban Maturity Model, повышать уровень мотивации и вовлечённости команд в целеполагание (OKR).
  • Поддерживать процесс разработки на проекте/продукте: планирование загрузки команд, фасилитация внутренних встреч, информационная и методологическая поддержка команды, драйвить процесс discovery внутри команд.
  • Помогать продакт-менеджерам эффективнее прорабатывать идеи и задачи для разработки, выбирать наиболее простые и быстрые решения для проверки гипотез.
  • Контролировать сроки разработки: участвовать в продуктовой декомпозиции задач, отслеживать точность оценок задач командой, повышать точность прогнозов; информировать о ходе разработки, а также управлять ожиданиями.
  • Работать с планированием и прозрачностью планов всех направлений: выстраивание планирования под ключевые метрики направления

Наши ценности и подходы:

• No Blame. Мы не ищем проблемы в людях, а занимаемся изменением системы, в которой люди работают. Строим такую систему, в которой у людей больше не будут возникать проблемы, с которыми они сталкивались ранее.
  • Data Driven. Принимаем решение на основе статистики, метрик и иных данных, как в продуктовой, так и в процессной части.
  • Client Centric. В центре нашей работы — наши пользователи. Мы работаем чтобы приносить ценность и закрывать потребности и проблемы наших клиентов. Рост продуктовых метрик, прибыль и т.д. — лишь следствие нашей работы на клиента. У процессов — тоже есть свои клиенты.
  • Kanban. Для нас, Канбан-метод это не доска, а, в первую очередь, инструмент для организации потока поставки ценности и эволюционного изменения процессов.

Что мы ожидаем от кандидата на эту позицию:

• Delivery. Что вы не понаслышке знаете, что такое управление поставкой ценности в IT. Успели побывать в одной из следующих ролей: «руководитель проектов, delivery manager, тимлид, руководитель команды разработки, scrum master, agile coach».
  • Jira, Confluence, Miro. Это наши основные инструменты, и мы ожидаем, что вы знаете как их правильно готовить или работали с их аналогами.
  • Методологии. Мы ищем специалиста, умеющего гибко подбирать управленческие инструменты в зависимости от специфики задачи. В нашей картине мира не существует универсального / правильного решения для любых проблем.
  • Фокус на ценности. Что вы умеете задавать вопрос «Какую проблему мы этим решаем?», когда к вам приходят с готовым решением, что вы решаете клиентские и бизнес проблемы.
  • Servant Leadership. Мы ищем кандидата, разделяющего принципы Servant Leadership и готового применять их на практике. Мы ожидаем, что вы создадите вокруг себя экосистему, в которой царят доверие, непрерывное развитие и teamplay.
  • Context based. В зависимости от условий можете менять стиль работы, примеряя на себя роли лидера, консультанта, коуча, фасилитатора, аудитора.

Что предлагаем мы

• В первую очередь — достойный уровень заработной платы в соответствие с реалиями на рынке труда. А также:
  • Развитие. Поможем тебе быстро вырасти в крутейшего специалиста на рынке труда.
  • Обучение. Тебя ожидает интенсивное внутреннее обучение, регулярные тренинги и курсы за счёт компании.
  • Профессиональные мероприятия. Возможность участия в различных конференциях и митапах.
  • Коллеги. Крутые специалисты, обладающие уникальной экспертизой, у которых можно многому научиться.
  • Библиотека. Большая корпоративная библиотека, которая может дать ответы на многие твои вопросы.
  • Передовые технологии и практики. DS&ML, DevSecOps…
  • Свободу. Мы ищем сильных людей, которые смогут в полной мере проявить себя.
  • Ты сам определяешь формат своей работы. Будешь ты работать из офиса или полностью удалённо. По месту регистрации или на берегу океана.
  • Ты сам выбираешь эффективные способы решения стоящих перед тобой задач.
  • Ты сам управляешь своими приоритетами и фокусами. Мы ждём от тебя результатов для клиентов и бизнеса, а не красивых отчётов.
  • Стабильность. С нами ты можешь быть спокоен за свою будущее.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата
  • Мы аккредитованная IT компания со всеми вытекающими из этого льготами для IT специалистов.
  • Комфорт. Работать у нас не только интересно, но и очень удобно.
  • Эргономичный офис: столы с подъемным механизмом, удобные кресла. На территории офиса есть хороший спортивный зал, настольный теннис, лаунж-зоны, капсула сна, массажные кресла, смузи-бар
  • ДМС (со стоматологией) с первого месяца работы, страхование жизни
  • Оплачиваемые DayOff дни по согласованию с твоим руководителем
  • Корпоративный сервис с круглосуточной поддержкой юриста, психолога и финансового консультанта
  • Промокоды и бонусы от партнеров