Инженер-аналитик (алгоритмист)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
от 320000 до 600000 RUR
Екатеринбург

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру для производственных объектов.

За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

Мы успешно запустили и сопровождаем 34 производства, среди которых есть как наши собственные проекты, так и проекты компаний-резидентов: ПАО «Татнефть», ПАО «Транснефть», ООО «Aurus», ООО «Danaflex» и многих других.

Мы ищем специалиста, которому предстоит заниматься:

• ​​​​​​Поиском, анализом и разработкой алгоритмов автоматического управления беспилотными подвижными аппаратами;
  • Разработкой и внедрением алгоритмов в области создания радиолокационных систем.

Мы ожидаем от кандидата:

• Понимание ТАУ, теории навигации;
  • Навыки работы с Matlab / Mathcad / Mathematica / Python Numpy / Anaconda;
  • Опыт реализации проектов по созданию автономных мобильных устройств;
  • Опыт работы в области создания средств определения направления прибытия сигнала;
  • Опыт работы с инерциальными навигационными системами;
  • Опыт комплексирования показаний навигационных датчиков;
  • Знание принципов и современных средств радиолокации;
  • Знание принципов диаграммоформирования и понимание алгоритмов адаптивного диаграммоформирования;
  • Английский язык на уровне чтения технической литературы.
  • Работу в г. Елабуга (республика Татарстан);
  • Ненормированный график;
  • Высокий уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Официальное трудоустройство в стабильной компании согласно ТК РФ;
  • Амбициозную, проектно-ориентированную команду — корпоративные мероприятия, командные игры, мозговые штурмы, реализацию нестандартных задач;

• Гарантии профессионального роста;
  • Корпоративный транспорт до места работы от ближайших городов: Елабуга и Набережные Челны.