Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: CAD Exchanger
Нижний Новгород

CAD Exchanger — IT-компания, предлагающая решения в области визуализации и конвертации 3D данных. У нас есть собственные программные продукты (для десктопа, облака и мобильных устройств), которые используются во всем мире (150,000+ пользователей в 110+ странах), включая лидеров индустрии: Apple, Tesla, Amazon, NASA, Fujitsu, General Electric, и многие другие. Компания основана в 2014 г.

В связи с ростом компании (в настоящий момент более 40 сотрудников, многие из которых работают в дистанционном режиме), нам необходим офис — менеджер, который взял бы на себя все задачи, связанные обеспечением жизнедеятельности офиса, а также некоторые задачи по работе с персоналом. Вы будете подчиняться административному директору.

— обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ воды, канцтоваров, мебели, покупка продуктов и др., обслуживание бытовой техники в офисе (например, программная чистка кофемашины), взаимодействие с обслуживающими организациями по техобслуживанию (УК бизнес-центра и др.), уход за растениями, декоративное оборудование офиса;
— поддержание чистоты и порядка в офисе;
— работа с входящей/исходящей почтовой корреспонденцией, отправка/получение писем;
— ведение корпоративной отчетности;
— работа с договорами: анализ, подготовка по шаблонам;
— участие в оформлении командировок сотрудников, в том числе заграничных (заказ билетов, бронирование гостиниц и т. д.);
— планирование и подготовка встреч и совещаний;
— организация корпоративных мероприятий;
— выполнение поручений руководства;
— возможно сопровождение найма: работа с откликами на открытые вакансии, организация отборочных собеседований, подготовка выхода новых сотрудников.

— высшее образование;
— релевантный опыт работы (офис-менеджером, администратором, секретарем) не менее 2-х лет.
— уверенный пользователь ПК, особенно Word, Excel;
— знание делопроизводства;
— высокая работоспособность — умение работать в режиме многозадачности;
— внимательность к деталям, аккуратность, пунктуальность и самоорганизация;
— грамотная речь, навыки деловой переписки;
— активная жизненная позиция и нацеленность на результат.

Условия трудоустройства:

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом.

• Работа в офисе в центре города.

• Конкурентное вознаграждение. Регулярный пересмотр в зависимости от достижений.

• Расширенный социальный пакет: ДМС, система премирования (за производственные показатели, рекомендательный бонус), компенсация больничных листов до оклада, частичная компенсация спортивных занятий и профессионального развития, корпоративные мероприятия и др.

• Карьерный рост при условии результативной работы.

О компании:

• Мы создаем сложные программные продукты и технологии. Владеем патентом, связанным с использованием параллельных вычислений.

• Мы практикуем открытые и профессиональные отношения, и принципы меритократии («власть достойных»), когда продвижение по карьерной лестнице определяется результатами. Между сотрудниками, менеджерами и руководством компании всегда открытый и прямолинейный диалог.

• Мы применяем современные методологии проектного управления (в т.ч. Scrum) для максимальной эффективности и определенности работы каждого члена команды.

• Более подробную информацию можно найти в описании компании.

Процесс найма происходит в несколько этапов, включая анкетирование, опционально выполнение тестового задания и последовательность собеседований.

Если Вас привлекают сложные задачи, которые часто требуют творческого подхода и сверхусилий, если Вы хотите гордиться своими достижениями и рассказывать о них своим друзьям и близким, то у нас Вы окажетесь среди единомышленников.

Примечание

Важно: Уважаемые кандидаты, в силу текущих событий и повышенной нагрузки, наш ответ может быть дан с задержкой в несколько дней. Просьба отнестись с пониманием. Для наилучшего результата большая просьба — подготовить детальное резюме и ответить с сопроводительным письмом. Это поможет нам быстрее заметить Ваш отклик и ответить на него. Спасибо за сотрудничество.