Руководитель проекта (Начальник участка строительства)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Группа Аквилон
Северодвинск

В связи с активным ростом и развитием Группы Аквилон открыта вакансия Руководитель проекта (Начальник участка строительства)

Ключевая роль должности: Осуществление руководства объектом строительства (многоэтажный жилой дом) от нулевого цикла до ввода объекта в эксплуатацию

Функционал:

• Оперативное управление строительным производством на объекте
  • Организация входного контроля проектной документации по участку строительства
  • Приёмка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства
  • Разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства
  • Осуществление руководства персоналом и процессами
  • Осуществление приёмки у подрядчика результатов строительных работ

Требования к успешному кандидату:

• Строительное образование
  • Знание строительных норм, требований ТБ, технологии общестроительных и специальных видов работ
  • Понимание процессов строительства
  • Опыт организации работ подрядных организаций, организации строительно-монтажных работ

Мы гарантируем:

• Работу в стабильной системообразующей Компании;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Официальную заработную плату, своевременные выплаты: оклад+премии (уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом);
  • Все необходимые отделы и службы для реализации проекта;
  • Корпоративные активности, поздравления и подарки от Компании;
  • Режим работы: 5-ная рабочая неделя с 9:00—18:00, возможен ненормированный рабочий день.

Уважаемые соискатели, мы тщательно рассматриваем каждое резюме на соответствие профилю как открытых, так и перспективных наших вакансий. В положительном случае может быть ответный звонок или сообщение.