Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лидер-Пак
улица Оптиков 4к2

Мы — лидеры!
Мы дружная команда профессионалов, с которыми хочется не только работать, но и отдыхать.

«Лидер-Пак» — это ведущий поставщик оборудования и упаковочных материалов для свежих овощей, фруктов, а также грибов и ягод.

Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения: от инжиниринга и разработки дизайна до гарантийного обслуживания и сервисной поддержки.

Наша компания является эксклюзивным партнером компаний Daumar, Intermas, Induser, и RGD Mape, официальным представителем компаний Biljsma Hercules, Robopac, Sacmi Packaging, Fabbri Group, GKS, DWC, Nemesis на территории РФ.

• Прием и обработка входящих обращений (лидов) в отдел продаж (звонки, почта, сайт);
  • Классификация лидов по ТЗ и распределение их между менеджерами по продажам;
  • Отслеживать и контролировать этапы ведения продаж менеджерами до завершение сделки;
  • Занесение всей информации про лид в отчет;
  • Телефонные переговоры, переписка;
  • Поддержка процесса документооборота отдела продаж, помощь в подготовке счетов и КП;
  • Взаимодействие с подразделениями внутри компании (кросс-функциональное взаимодействие);
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Навыки ведения телефонных переговоров, опыт в подобной должности или схожей будет вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Опытный пользователь ПК, MS Excel, желательно — Битрикс24, CRM, 1С;
  • Проактивная жизненная позиция, ответственность, ориентация на результат, быстрая обучаемость и внимательность!
  • Официальное оформление по ТК с первого дня, полностью белая заработная плата (оклад+бонус);
  • Расположение офиса в пешей доступности от станции м. Комендантский проспект, м. Старая деревня;
  • Обучение и поддержка на всех этапах профессионального роста;
  • Интересные задачи и неограниченные возможности для развития;
  • Возможность участвовать в принятии важных решений и влиять на свое будущее и будущее компании;
  • Красивый и уютный офис, теплые и разнообразные корпоративные мероприятия, всегда есть чай и кофе для серьезных обсуждений и душевных разговоров;
  • График работы: пн.-чт. с 9.00−18.00, пт. 9.00−17.00;
  • Заботимся о сотрудниках и их здоровье, предоставляем после прохождения испытательного срока работы в Компании ДМС.

С уважением, команда «Лидер — Пак».