Менеджер по продаже новостроек (входящие целевые лиды)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
Тула
улица Фридриха Энгельса 2

Будущий коллега, добро пожаловать в нашу семью «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ». Наш главный офис находится в г. Рязани и мы крупнейшее агентство недвижимости в нашем городе со стажем в 32 года и с численностью штата уже более 270 человек. А так же являемся цифровыми партнерами федеральной сети агентств недвижимости по всей России — «Владис».

Мы сильная команда экспертов на рынке недвижимости во всех направлениях. Помогаем нашим клиентам найти идеальную квартиру и выгодно инвестировать в недвижимость.

За последний год мы вошли в топ ­­­­­­3 агентств по сети «Владис» по продаже новостроек, и сейчас наша цель — масштабировать компанию, поэтому Уже сегодня открываем дополнительный офис в вашем городе Тула, и объявляем новый набор МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖЕ НОВОСТРОЕК!

Мы гордимся своими реальными успехами и стремимся привлечь к себе лучшие таланты, чтобы вместе двигаться вперед для достижения новых крутых результатов!

Чем нужно заниматься:

• Обработка входящих обращений от клиентов, заинтересованных в покупке первичной недвижимости
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки первичной недвижимости
  • Подбор недвижимости
  • Проведение встреч с клиентами
  • Презентации новостроек по всему городу Тула клиентам
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата и высокий доход;
  • Умеете устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентом;
  • Желаете развиваться в сфере недвижимости
  • Позитивны и доброжелательны
  • Готовы учиться новому и проявлять инициативу в работе

У вас будет:

• Заработная плата выше рынка (высокий процент от сделок, неограниченный доход)
  • Профессиональное обучение от экспертов за счёт компании
  • Руководитель — наставник, который приведет к результату, даже если нет опыта в продажах!
  • Работа в современном офисе продаж в самом центре города (удобно приглашать клиентов)
  • Удобный график работы 5/2 (с выездами на показы)
  • CRM-система для комфортной и эффективной работы
  • Развитая корпоративная культура компании
  • Возможность купить квартиру со скидкой в проектах от партнеров застройщиков

Хотите стать экспертом в недвижимости и зарабатывать от 100 000 рублей

ежемесячно? Тогда откликайтесь и ждём именно ВАС!