Маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6Б

Компания ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ приглашает присоединиться к нашей команде специалиста по маркетингу и рекламе!

Кто мы? «ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ» — лидирующее агентство недвижимости в Сочи! Наш коллектив — это команда компетентных специалистов в своей области! Мы можем гордиться многолетним успешным опытом — 20 лет на рынке недвижимости в Сочи. Нас уважают и ценят наши партнеры, коллеги и клиенты — как в России, так и за рубежом. Мы постоянно развиваемся, всегда опережаем тренды и выступаем в роли лидеров в нашей отрасли!

• Разработка и реализации детального маркетингового плана по продвижению компании;
  • Анализ эффективности проведенных маркетинговых мероприятий/активностей/коммуникаций;
  • планирование, постановка задач, координация и контроль сотрудников отдела рекламы (дизайнер, контент менеджер, фотограф, видеограф)
    расчет и предоставление бюджета на проведение всех маркетинговых мероприятий;
  • поддержание внутрикорпоративного маркетинга и разработка комплекса мероприятий, направленных на укрепление HR бренда;

• Навыки проведения исследований текущего положения компании на рынке;
  • Высшее образование;
  • Умение разрабатывать маркетинговые стратегии;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Способность работать в режиме многозадачности.
  • Достойный уровень дохода;
  • График работы 5/2
  • Дружные корпоративные праздники и спортивные мероприятия в команде профессионалов, любящих свое дело.
  • Возможность профессионального, личностного и карьерного роста в крупной компании.

Работать в «ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ» — значит быть уверенным в завтрашнем дне! Узнал себя? Тогда ждем твой отклик или звонок!

С Уважением, HR отдел