РУКОВОДИТЕЛЬ НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКИ/СОВЕТНИК ПО НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКЕ

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Юридическая компания Amond & Smith Ltd
улица Малая Полянка 12А

Amond & Smith Ltd — юридическая компания, основанная в 2002 году и ведущая свою деятельность в России, странах СНГ, на Кипре, в ОАЭ в сфере оказания консультационных услуг в области международного налогового и корпоративного планирования.

Сегодня это энергичный дружный коллектив высококвалифицированных юристов, налоговых консультантов, специалистов МСФО, банковских менеджеров и других специалистов.

В России нас признали лидером Forbes Club Legal Ranking по ряду практик (подробнее). А также мы в числе лучших компаний рейтинга Право-300.

В связи с созданием и развитием налоговой практики На постоянную работу нам СРОЧНО требуется:

РУКОВОДИТЕЛЬ НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКИ / СОВЕТНИК ПО НАЛОГОВОЙ ПРАКТИКЕ

Должностные обязанности по данной вакансии предполагают:

• Работу с зарубежными налогами (ОАЭ, Кипр, Гонконг и др. страны)
  • Работу в основном с корпоративным налогообложением (налог на прибыль, НДС)
  • Консультирование по российскому налогообложению (деятельность с иностранным элементом)
  • Консультирование по вопросам контролируемых иностранных компаний
  • Работа с поступающими запросами как от существующих, так и от потенциальных клиентов
  • Подача формы 3 НДФЛ и других необходимых форм и деклараций по КИК
  • Анализ правоприменительной практики в сфере налогообложения
  • Ведение деловой переписки (в том числе на английском языке)
  • Чтение и анализ документов и законодательных актов на английском языке

Задачи (данный перечень не является исчерпывающим):

• Развитие налоговой практики с «нуля»
  • Формирование команды

На данной позиции мы хотели бы видеть:

• Кандидата с оконченным высшим юридическим, экономическим или иным образованием
  • С опытом клиентской работы, в клиентском бизнесе
  • Со свободным уровнем владения английским языком. Письменный английский язык — обязательный. Свободный устный — будет являться преимуществом
  • С тщательным внимательным отношением к документам и иным аспектам работы
  • С уверенным владением ПК

У кандидата приветствуется:

• Опыт в сфере налогообложения
  • Интерес к работе с зарубежными налогами с привлечением зарубежных налоговых экспертов

• Конкурентную заработную плату +бонусы (выплаты — всегда без задержек), обсуждается на собеседовании в зависимости от квалификации и опыта работы соискателя
  • Ежегодную индексацию (в том числе возможно и существенное повышение) заработной платы и иные меры материальной мотивации — каждые 12 месяцев работы нанятого сотрудника в нашей компании, в зависимости от его эффективности, в том числе производительности и качества работы в нашей компании и некоторых других факторов
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые по социальным нормам больничные, оплачиваемый отпуск
  • Состав социального пакета обсуждается отдельно с каждым конкретным кандидатом
  • Работа в офисе с гибким и обсуждаемым с каждым кандидатом графиком: 5/2, с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, стандартная пятидневная рабочая неделя, выходные дни Сб.- Воскр.
  • Современный комфортабельный офис в самом центре Москвы, м. Полянка (3 мин. пешком от метро), м. Октябрьская (7 мин. пешком от метро)
  • Удобная кабинетная рассадка в офисе (не open space), наличие собственной кухни-столовой, бесплатный кофе :-)
  • Динамичный и дружный коллектив, демократичная обстановка, развитая по западным стандартам корпоративная культура в компании, автоматизированность многих процессов, отсутствие лишней бюрократии.

Пожалуйста, указывайте свой желаемый уровень заработной платы!

Уважаемые соискатели!

Все ваши резюме обязательно рассматриваются. Если вы не получили от нас ответ, это означает, что ваше резюме в настоящий момент нас не заинтересовало, но оно обязательно останется в нашей базе данных, и мы обязательно вернемся к нему при необходимости.

Просим с пониманием отнестись к тому, что не на каждый отклик мы имеем возможность ответить. Но обязательно рассмотрим каждый!

С уважением,
Команда юридической компании Amond & Smith Ltd