Руководитель категории/Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TOPTOP

Привет!

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске Руководителя категории «Одежда» брендов TOPTOP и TOPTOP STUDIO

Мы TOPTOP — одна из самых быстрорастущих компаний в индустрии fashion в России. Мы производим бренды одежды, обуви, сумок, аксессуаров и косметики. Все модели разрабатываются собственной командой дизайнеров. ​​​​​​​

Причина открытия вакансии: стремительный рост компании и многочисленные запуски новых проектов в России и на международных рынках.

Основные задачи:

• Планирование и реализация стратегии развития категории в рамках брендов TOPTOP и TOPTOP STUDIO;
  • Формирование ассортиментной матрицы категории;
  • Формирование требований по ассортименту для производства;
  • Формирование БДР категории, БДДС;
  • Бюджетирование доходов и расходов на продажу категории;
  • Управление продажами категории: планирование продаж, формирование маркетингового бюджета;
  • Организация кроссфункционального взаимодействия структуры категорийного управления внутри контура ГК;
  • Управление оборачиваемостью товарного запаса категории;
  • Управление цепочкой поставки категории: планирование тиража и дропов.

Для нас важно:

• Опыт работы/понимание структуры рынка категории «Женская одежда»;

• Понимание специфики и опыт работы с различными каналами сбыта (retail, e-com, маркетплейсы и др.);

• Опыт запуска продукта с нуля с подтвержденными результатами;
  • Опыт управления товарной категорией (одежда или обувь) от 3-х лет;
  • Опыт управления проектами;
  • Опыт формирования отдела с нуля, управление командой от 5 человек;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, системное мышление, нацеленность на результат;
  • Высокие аналитические навыки, системность, методичность.

• Интересные проекты и задачи — возможность предлагать и реализовывать актуальные для бизнеса идеи/проекты;

• Профессиональную команду — мы тщательно выбираем каждого сотрудника, ориентируясь не только на профессиональный опыт и навыки, но и личные качества;

• Удалённый формат работы и гибкое начало (09:00—11:00) и окончание (18:00—20:00) рабочего дня;

• Современную технику и всё необходимое оборудование для комфортной работы;

• Дополнительные курсы и обучение в собственном центре компетенций;

• Скидка 40%-90% на продукцию компании для каждого члена команды;

• Достойный уровень дохода (оклад + премии): обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ.

Откликайся на вакансию, если хочешь реализовывать амбициозные международные проекты в сфере Fashion. Будем рады видеть тебя в нашей команде!