Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Justice IT
Таганрог
Петровская улица 94

Если ты уже почти год развиваешься в IT и имеешь опыт работы с коммерческими проектами, то мы приглашаем тебя окунуться в микс из интересных проектов, фантастических ивентов и классной рабочей атмосферы в компании Justice IT.

Наш идеальный кандидат:

• умеет находить общий язык с коллегами и работать в команде;
  • может вести бизнес-переписку с клиентами;
  • имеет следующие навыки:

JS: умение работать с методами массива, умение работать с асинхронностью (промис), понимать работу областей видимости в JS.

React: работа с функциональными компонентами (худами), работа с классовыми компонентами (работа с методами жизненного цикла), умение работать с HOC (компонентный подход).

● Redux: умение работать со стейтменеджментом, умение инициализировать reducer, state и работать с ними как в функциональных так и в классовых компонентах. Умение работать с redux-saga.

● Умение работать с UI библиотеками в реакте (плюсом будет опыт работы со сторибуком).

● Умение работать с REST API (Axios, Fetch).

● Плюсом будет опыт работы с QraphQL (Apollo client).

● Умение работать с React Router Dom.

Мы уверены, что ты не пожалеешь, попав в нашу команду, ведь каждый наш сотрудник — неслучайный человек. Justice IT — ребята, которые горят своим делом, колоссально вырастают за год и продолжают совершенствоваться.

Присоединяйся к нам, и ты получишь:

• уютное рабочее место в центре города с корпоративными плюшками;
  • рабочий день 5/2 с гибким началом (приходить на работу можно с 9 до 11);
  • возможность работать удаленно по истечении двухмесячного периода адаптации и знакомства;
  • понятный план развития в компании. Ясно куда и как расти;
  • работу с интересными международными проектами и нестандартными задачами.

А еще мы гарантируем постоянство в движении вперед, вдохновляющих на свершения коллег и множество возможностей раскрыться, как личность.

Мы готовы идти навстречу кандидату в его пожеланиях по зарплате, если они коррелируют с опытом.