Супервайзер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: DARKSIDE CORPORATION
Екатеринбург

DARKSIDE Corp. — крупнейший производитель табака и аксессуаров для кальяна в России, а DARKSIDE — самый сильный и уверенный бренд на российском рынке!

Сейчас в нашем портфеле:

• Кальянные смеси DARKSIDE, Leteam, Starline, Энтузиаст и ZOMO
  • Линейка кальянов и аксессуаров для них DARKSIDE ACCESSORIES
  • Уголь для кальяна DARKSIDE CHARCOAL

В нашей компании работает более 500 человек, и мы продолжаем расширять нашу команду ищем ещё одного единомышленника, который поможет нам захватить этот мир!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление торговой командой (торговые представители, амбассадор, мерчандайзер), включая подбор персонала;
  • Организация и координация работы торговой команды для достижения целей продаж компании, так и индивидуальных целей;
  • Выполнение плановых показателей (KPI) торговой команды;
  • Выполнение плановых показателей (KPI) супервайзера;
  • Проведение обучения и тренингов для торговой команды по методам продаж, эффективному общению с клиентами и использованию торговых инструментов;
  • Планирование и организация маршрутов работы торговых представителей с учетом географического распределения клиентов и потенциальных точек продаж;
  • Проведение аудитов с целью контроля компетенций и знаний торговой команды;
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами для развития продаж и для решения спорных вопросов;
  • Разработка и реализация трейд маркетинговых активностей направленных на рост объемов продаж и доли рынка на вверенной территории;
  • Отчетность о выполненной работе и анализ результатов.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы от 3 лет торговым представителем/супервайзером торговых представителей;
  • Опыт управления командой торговых представителей;
  • Глубокое понимание основных принципов и методов продаж, умение разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж;
  • Умение вести переговоры, коммуникабельность, организованность, лидерские качества;
  • Способность самостоятельно принимать решения на уровне своей ответственности;
  • Умение работать в условиях динамичной среды и быстро реагировать на изменения на рынке;
  • Готовность к разъездному характеру работы (офис на ежедневной основе + работа в полях).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных);
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:00;
  • Оклад 60 000 руб. + выполнение KPI (60 000 руб.);
  • Разъездной характер работы;
  • Предоставление КПК и рабочего телефона.

Откликайся скорее — и становись частью нашей креативной и заряженной команды DARKSIDE!