Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: РУСДВЕРЬ
Челябинск
Копейское шоссе 64

«РУСДВЕРЬ» — федеральная сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей, с доставкой и установкой под ключ, компания основана в 2015 г. в Челябинске.

Компания «РУСДВЕРЬ» открыла большое количество салонов по России и продолжает это делать! У нас на постоянной основе происходит открытие новых салонов, поэтому не удивляйтесь, если нашу вакансию вы встречаете регулярно.

Наша целевая аудитория — приятные люди, которые знают чего хотят, а хотят они красивую, качественную дверь, с последующей доставкой и установкой.

Никого искать не нужно, у нас задействованы по максимуму все источники рекламы, помимо менеджеров с нашими клиентами взаимодействует контакт-центр, вы общаетесь с уже целевым клиентом.

Наши требования максимально простые:

• Опыт работы в продажах (нам не важно продажу какой продукции вы осуществляли, самое главное, что у вас это получалось и вам это нравилось);
  • Высокий уровень личной эмпатии (в нашей компании всегда позитивная, светлая обстановка, работать с такими людьми всегда приятно);
  • Желание расти вместе с нами! (ранее упомянули, что у нас в планах открытие новых салонов, расти всегда есть куда.)

Компания «РУСДВЕРЬ» настоящая дружная команда, состоящая из увлеченных специалистов, растем, развиваемся и приглашаем в команду «Менеджера по продажам «.

Мы предлагаем условия выше и лучше рыночных:

• Минимальный доход в рамках нашей вакансии составляет 70 000р., (оклад + % с продаж) — и это только начало, в общей сложности доход в рамках 130 000 рублей— это реально, это не раздутые суммы.
  • Если есть желание работать вместе с нами, но не позволяет территориальный фактор, у нас уже сегодня несколько офисов, постараемся подобрать наиболее удобный;
  • График работы, тут нам тоже есть чем похвалиться, возможны различные вариации 2/2; 4/2, можешь смоделировать график под себя ;
  • Возможность стать совладельцем компании открыв филиал по франшизе по специальной цене (это далеко не миф, у нас есть реальные сотрудники, которые достигли высокого профессионального уровня и открыли собственный бизнес).
  • Вы еще не видели наши офисы, они у нас настолько уютные, что лучше самостоятельно вам в этом убедиться, мы привлекаем топ дизайнеров перед открытием офиса;
  • Лучшие менеджеры по продажам получат призы, например, беспроводные наушники.
  • Реальный карьерный рост до руководителя отдела продаж;
  • Работу в честной компании — у нас больше 300 реальных положительных отзывов от клиентов довольных нашим продуктом и услугами;
  • Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей.

Итак, что нужно делать:

• Задача одна и весьма понятная! Еще раз уточняем, что клиенты нас находят исключительно сами, мы работаем только на входящих заявках!
  • Конечно можно разбить эту задачу по пунктам, но главная цель- это довольный клиент, который с удовольствием пользуется своей любимой дверью и конечно довольный менеджер по продажам, получивший весьма внушительный бонус за свою квалифицированную работу!

Если в комплексе тебе интересно, ты чувствуешь, что это тебе подходит, даже обладая минимальным опытом — откликайся на вакансию. В компании предусмотрено бесплатное обучение, время которое понадобится на обучение, тебе будет оплачено!

Вместе с наставником, вместе с нашей дружной командой, ты овладеешь всеми необходимыми навыками, для дальнейшей продуктивной работы!

Скорее откликайся, если ты дочитал до конца, то скорее всего, нам нужен именно ты!

Мы свяжемся с тобой ближайшее время и расскажем все более подробно!