Таргетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Realweb
Ростов-на-Дону

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года». Входит в состав QIWI Group.

Сейчас мы в поисках опытного Таргетолога для работы над креативными проектами.

Чем предстоит заниматься

I. Работа с рекламными кампаниями в VK Реклама, Я. Промостраницы, Я. Геоперформанс, Telegram Ads

• Ведение клиентов: отслеживание эффективности кампаний, оптимизация, поиск новых точек роста, достижение поставленных KPI
  • Аудиты рекламных размещений
  • Участие в подготовке коммерческих предложений, медиапланов для текущих и потенциальных клиентов
  • Работа со сложными кейсами в целях повышения лояльности клиента
  • Помощь продуктовым командам
  • Тестирование новинок каналов и механик привлечения

II. Мониторинг новых инструментов и изменений рынка для развития возможностей агентства

Что ждём и ценим

• Навык заводить и оптимизировать рекламные кампании в VK Реклама, Я. Промостраницы, Telegram Ads (TikTok, Twitter и прочие названия, которые нельзя называть — будет преимуществом)
  • Навык работы с крупными брендами (и бюджетами соответственно): умеешь прогнозировать и достигать поставленные KPI (CPO, CPL, ROI, ROAS и т.д.)
  • Опыт работы с системами коллтрекинга
  • Навык определять и сегментировать ЦА, выдвигать гипотезы и проводить А/Б тесты
  • Стремление к постоянному профессиональному развитию
  • Грамотная устная и письменная речь, системное мышление и аналитические способности

Будет плюсом:

• Опыт проведения рекламных кампаний в Я. Геоперфоманс
  • Опыт работы с сервисами интеграции (Zapier, Albato и тд)
  • Опыт работы с верификаторами, инструментами livedune, youscan и тд
  • Высокий уровень коммуникативных навыков (не пугают публичные выступления и защиты перед клиентом)
  • Знание английского на начальном/базовом уровне
  • Инициативность и ответственность за результат
  • Умение работать в команде

Про условия

• Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста
  • Возможность работать полностью удаленно
  • Непрерывное обучение hard и soft skills
  • Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть! Заходи к нам в гости в социальные сети или прямо в гости офис — иногда мы делаем экскурсии :)
  • Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогаем создавать контент и выступать от лица компании
  • Официальное трудоустройство, возможность удаленной работы, частичная компенсация ДМС и психолога
  • IT-аккредитация, возможность получения льготных ставок по ипотечному кредитованию

Откликайся, если чувствуешь мэтч!