Администратор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Muz.Tochka
Химки
Молодёжная улица 2А

Мы — Творческий Центр Музточка. Уже более 5,5 лет обучаем взрослых людей музыке и всему что с этим связано! А также, создаём сообщество единомышленников, в котором все, кто любит музыку, могут реализовать свои мечты — выступить на сцене, собрать свою группу или просто выучить любимую песню и сыграть ее для дорогого человека!

Но заботимся мы не только о наших студентах! Также, мы поддерживаем и даём развиваться нашим сотрудникам: адаптация и обучение, премии и бонусы, дни рождения и корпоративы — и все это на фоне регулярных концертов и возможности обучаться на всех направлениях Центра.

И сейчас нам в команду требуется Администратор-консультант.

Мы ищем самостоятельного, активного, ответственного и доброжелательного человека для работы администратором в филиале нашего Творческого Центра в Химках.

Основные обязанности:

• Обработка входящих заявок и запись на пробное занятие
  • Встреча и консультирование будущих студентов по оказываемым услугам
  • Продажа абонементов после пробных занятий, прием оплаты и оформление
  • Работа с базой данных (Bitrix24) и электронным расписанием
  • Слежение за актуальностью расписания и контроль наполненности групп
  • Активная переписка и консультирование в WhatsApp
  • Поддержание порядка (чай, печеньки, аппаратура)
  • Закрытие смены

• Опыт работы от 1 года (в сфере услуг (доп.образование и т.п.) будет плюсом)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Умение расставлять приоритеты
  • Этичность, любовь и уважение к людям
  • Умение работать в команде
  • Мы — приоритетное место работы
  • Опыт работы в Битрикс24 будет преимуществом

От нас:

График работы сменный, обсуждается с успешным кандидатом (2/2, 2/1, 4/2, 1/1 и пр.)
Зарплата: фикс + бонусы + премии за выполнение плана.

Возможность, при желании, брать больше рабочих смен и зарабатывать больше! Душевный коллектив, работа на которую хочется приходить! Возможность реализовать свой потенциал! Регулярное участие в тусовках и мероприятиях.

! Резюме с сопроводительными письмами в приоритете. Напишите пару слов о себе, почему вас заинтересовала вакансия, есть ли у вас схожий опыт работы или чем имеющийся опыт может нам пригодиться.