Менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами / оператор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Фартыгин Григорий
Челябинск

Мы — компания СЭС-профи, уже 3 года помогаем людям по всей стране избавиться от насекомых, запахов и вредителей. Делаем очень полезное и нужное дело — спасаем людей от клопов, тараканов, клещей, неприятных запахов и других напастей.

За это получаем море благодарностей и рекомендации.

Мы расширяемся и в нашу команду требуется дополнительный менеджер по работе с клиентами на удаленную работу, в основном работа с входящими заявками. Ваша задача будет принять звонок или переписку, узнать ситуацию и предложить оптимальное решение. После того, как получите согласие, передаёте заявку в отдел мастерам. Оплаты собирать не нужно, ваша задача консультация и договоренность о визите мастера. Планов нет, сколько приняли заявок, столько получили.

Дополнительно, в свободное от входящих заявок время, можно делать исходящие звонки по базе заинтересованных организаций и предлагать обработку от клещей. (базы отдыха, различные развлекательные организации на местности и тд. Сейчас самый сезон)

У нас выгодные ценовые условия и очень гибкий подход, поэтому предложение пользуется большим спросом, высокая конверсия в заказ.

От Вас:

— Желание работать и много зарабатывать, вы ничем не ограничены. Наши клиенты по всей стране

— Готовность работать в выходные дни и в вечернее время (график гибкий, согласовывается с другим менеджером) Мы принимаем заявки с 8.00−24.00

— Грамотная устная и письменная речь!

— Желателен опыт в звонках и переговорах, но если его нет, но вы легко обучаемы и не боитесь общения, то мы научим

— Желание учиться и развиваться (нужно будет читать книги по переговорам и смотреть вебинары. Также знакомиться со спецификой нашей деятельности)

— Сотовый телефон, стабильный интернет, быстрый ноутбук/компьютер

От нас:

— удаленная работа из любого удобного вам места на длительный срок

— заработная плата без потолка! Чем больше заявок принимаете, тем больше получаете

— абсолютная прозрачность начислений, вы всё будете видеть в срм системе

— телефония, CRM система, удобный учет заявок и переписка в одном окне

— всяческая помощь и поддержка

Если тебе интересна такая работа, делай скорее отклик и вливайся в нашу успешную команду!